16 апреля 2014

Помогите, я в отчаянии, но не судите строго.

Вот решилась написать сюда, так как с близкими этого обсудить не могу. У меня сложилась очень тяжелая ситуация. Я была замужем семь лет, но муж мне изменил и мы расстались, от первого брака воспитываю чудную малышку. Семь месяцев назад познакомилась с молодым человеком. У меня возникла любовь с первого взгляда, он очень долго меня добивался, приезжал каждый день, хотя живет в другом городе,в общем конфетно-букетный период. Мог приехать на 15 мин, только бы увидеть. Через месяц признался, что сильно в меня влюбился и потерял голову. Но я случайно увидела на тел. фото ребенка и он признался, что женат, но с женой не живет 2-а года, а вот ребенка не бросит, а мне не сказал, так как боялся, что встречаться с ним не буду. А еще через месяц, когда мы отмечали дату нашего знакомства, сделал так, что я забеременела, хотел чтобы нас что-то связывало, так как почему-то переживал, что могу его бросить. Я сразу хотела сделать аборт, но он меня умолял этого не делать, так как очень хочет рождения этого малыша. И я решила оставить ребенка. Мы проводили все время у меня, так как у меня лучше условия. Но последнее время он стал себя странно вести, стал реже приезжать, выходные мы вместе, а вот рабочие дни нет, говорил что занят огородом. И вот решила его проведать среди недели, я узнала, что к нему вернулась жена. Он сказал, что приютил ее временно из-за сына, так как ее выгнали с места где она жила, а мне не сказал, так как не хотел расстраивать. Но я ему почему-то не верю. Вот уже 4-ре дня с ним не общаюсь, хотя он звонит, но я не отвечаю. В общем я в отчаянии и не знаю, что теперь делать. Он сказал, что даже и не думал расставаться, что хочет быть со мной. Как быть????? Дайте пожалуйста совет, только не надо грязи, я действительно его люблю!!!!!
Белая и пушистая 16 апреля 2014
а какой у вас срок?
Губной рояль 16 апреля 2014
значить пусть жена живет у него. а он - у Вас!
бибизяна 16 апреля 2014
поставить ультиматум и всё
Семена рукколы 16 апреля 2014
ого, а я то думала у меня плохо...
Царь-Матушка 16 апреля 2014
пообщайтесь с женой,чтоб точно знать в каких они отношениях
Мастер Пис 16 апреля 2014
пусть официально разводится с женой
ребенок то тут причем? ребенка можно содержать будучи разведенным
а вообще вы написали как обо мне примерно, только я из-за нервов ребенка потеряла
очень жалею что не смогла спокойно смотреть на ситуацию и все произошло как произошло
а ребенку было бы уже 8 лет
дамаАмстердама 16 апреля 2014
Ну вы и попали! Сочувствую.
Вездевлазиющая 16 апреля 2014
Господи, ну как тут можно что то советовать...кто ж знает, что у него в голове?! Пустт поживет у вас, если с бывшей дейсвительно нет никаких отношений, а то как то странно получается...вы одна а он с бывшей женой и ребенком
Под пытками 16 апреля 2014
Ответ длядамаАмстердама
Ну вы и попали! Сочувствую.
100%
agata116 16 апреля 2014
любовь зла...
А он хорошо устроился и нашим и вашим, а главное себе любимому
Сорока-ворона 16 апреля 2014
А Вы сейчас еще и беременная от него???Какой совет????Козел он!!!!
Кожугетовый ансамбль 16 апреля 2014
Я так и не поняла сколько у вас детей но лет вам по моему не более 18.
Сопли, люблю, 4 дня не общаюсь.
Особенно повеселило. ’он сделал так что я забеременнела’
А вы тут не причем.
Как то вы листиком осенним плывете по реке. куда ветер туда и вы.
Белая и пушистая 16 апреля 2014
поставте перед фактом,и ли припугните абортом
НеКонец-Света 16 апреля 2014
Так запутанно.пусть бы разводился если хочет от вас ребенка.очень вы наивная.сколько лет вам?
Каравай-каравай 16 апреля 2014
А чего Вы ждал встречаясь с женатым мужчиной!
автор Скромняшка 16 апреля 2014
Ответ дляБелая и пушистая
а какой у вас срок?
Уже пятый месяц.
Паравозик 16 апреля 2014
вот это да,сил Вам,ситуация ужасна
сектантка 16 апреля 2014
Это как ?
Свисток ля-минор 16 апреля 2014

сделайте все для того чтобы он к вам переселился!
Губки-уточкой 16 апреля 2014
Мне кажется,Вы знаете ответ на свой вопрос.К нему вернулась жена,но и Вас он отпускать не спешит.Ему так удобно.Когда хотят совместных детей,женятся или по крайней мере живут вместе.А не так:ты там беременная и с ребенком,а я тут.
автор Скромняшка 16 апреля 2014
Ответ дляНеКонец-Света
Так запутанно.пусть бы разводился если хочет от вас ребенка.очень вы наивная.сколько лет вам?
Да, очень запутано, и лет мне уже много. Я никогда не думал, что так попаду. Только жизнь наладилась и тут такой поворот.
ИМХОля 16 апреля 2014
По ходу, автор, вы очередная жертва блудливого чужого муженька. Живет он, конечно, вместе с женой и это ясно. А вот, как так, он сделал, что Вы забеременели? Ну сколько Вам лет? Вы, имея уже одного ребенка, так и не поняли, что их не аисты приносят. О контрацепции должны были Вы побеспокоится. А теперь уж чего... будет у вас 2 ребенка. Это же прекрасно! Справитесь. А как, кстати, его жена отреагировала?
Белая и пушистая 16 апреля 2014
Ответ дляСкромняшка
Уже пятый месяц.
пипец(((нет слов, а у вас квартира своя доход есть ,двух детей прокормите?
КоролеВешна 16 апреля 2014
честно, я бы сама не знала что делать? если бы не ребенок.... время бы все показало. а так...
Мастер Пис 16 апреля 2014
Ответ дляСкромняшка
Да, очень запутано, и лет мне уже много. Я никогда не думал, что так попаду. Только жизнь наладилась и тут такой поворот.
значит берете себя в руки и едите знакомиться с БЫВШЕЙ ЖЕНОЙ и ребенком
всетаки будущие родственники
а там уже по ходу пьесы сориентируетесь
Alisa_Zaychenko 16 апреля 2014
Ответ дляГубной рояль
значить пусть жена живет у него. а он - у Вас!
поддерживаю пост
Сиренькая 16 апреля 2014
Живите своей жизнью, воспитывайте детей, рассчитывайте ТОЛЬКО на себя... Мужчина Вам попался брехливый, безответственный и ненадежный, а Вы из-за своей любви всё это не заметили, к сожалению...
ИМХОля 16 апреля 2014
Ответ дляСвисток ля-минор

сделайте все для того чтобы он к вам переселился!
Да щас. В другой семье свои обязательства. Не бросит он жену никогда. Это факт. Нахрена ему теперь девченка с двумя детьми?
автор Скромняшка 16 апреля 2014
Ответ длясектантка
Это как ?
Вот, так. Сказал, что специально сделал так, чтобы я забеременела, так как у меня появилась перспективная работы, которая предполагала командировки, а он хотел, чтобы я была рядом.
Форс мажор 16 апреля 2014
ну... сделал так, что забеременела... короче, Вам натации читать не буду, но Вы должны были быть уже опытной в таких вопросах, скорее всего, вам просто морочит голову, если вы и хотели еще одного ребенка для себя-пожалуйста, а Отца для своего будущего ребенка так не выбирают, то жена на пару деньков приехала, то еще что-то, такой тип мужчины и Вас бросать не захочет, и жену законную с ребенком...А что теперь?-рожать, по крайней мере, так точно