16 апреля 2014

Хочу купить куклу Mell бу, у нее с волосами все в порядке?

Подскажите, у кого дома есть такая куколка?
Хочу купить дочке куклу Мелл б/у, скажите у нее волосы со временем не теряют своих свойств? как она вообще после пользования ребенком?
Мстящий за Зайца 16 апреля 2014
У нас такая, а что может быть с волосами?
автор Сиреневенькая 16 апреля 2014
Я не знаю, поэтому и интересуюсь. Возможно с начала волосы меняют цвет в воде на розовый, а со временем цвет тускнеет , или они выпадать начинают?
Мстящий за Зайца 16 апреля 2014
Ответ дляСиреневенькая
Я не знаю, поэтому и интересуюсь. Возможно с начала волосы меняют цвет в воде на розовый, а со временем цвет тускнеет , или они выпадать начинают?
я ее не мочила, но они у нас розовые и так))
Мстящий за Зайца 16 апреля 2014
А вообще сама по себе посредственная кукла , из всех что у нас есть самая не востребованная, нам ее подарили. Сама б даже не глянула.
Marfyta2 16 апреля 2014
У нас такая кукла с нового года.купались с ней не так часто,но волосы не потеряли своих свойств,и,тем более,не выпадают)))
автор Сиреневенькая 16 апреля 2014
Ответ дляМстящий за Зайца
я ее не мочила, но они у нас розовые и так))
Разве не в этом же весь прикол?
Мелл – не простая кукла, если помыть ей волосы теплой водичкой - они станут нежно-розовыми.
автор Сиреневенькая 16 апреля 2014
Ответ дляMarfyta2
У нас такая кукла с нового года.купались с ней не так часто,но волосы не потеряли своих свойств,и,тем более,не выпадают)))
Спасибо)