16 апреля 2014

Вы поддерживаете такие методы. Избиение Царева

Второй день не могу успокоиться. Посмотрела в ютьюбе как избивали Царева, не давали скорой помощи увезти его, хотели поставить на колени... Вчера заставили его полуголого, побитого давать интервью. Скажу, что он с достоинством прошел через все эти испытания! Чтобы там не говорили, что он тупой и необразованный, но он один из немногих не боится никого, не меняет свои взгляды и не изменяет принципам. Но сейчас хочу поговорить не о нем. А о том как вы считаете на сколько это нормально избивать человека за то, что у него другая точка зрения? Ведь у него действительно есть свой электорат. Это наша демократическая страна? Почему никто никогда не избивал Тягныбока? Турчинова? Яценюка? Кличко? Мне искренне жаль его, ведь у него есть дети, жена, родители. Представьте, если так обойдутся с вашим ребенком, с вашим мужем/ отцом? У мне нет слов... Накинулись стаей на человека... И власть хочет, чтоб люди не возмущались? Они хотят всем так рты закрывать?
И добавлю опрос. Мне очень интересно сколько на Советчице кровожадных людей.
Можно по-разному относиться к политикам, к власти, к Майдану, но избиение - это переходит все границы дозволенного. Ладно зеленкой облили, мукой обсыпали...
Результат:
вже голосів: 787
429 (54.51%) Я не одобряю избиения. Так дела не решаются
275 (34.94%) Правильно сделали, что побили. Мало ему.
83 (10.55%) Мне все равно или посмотреть результаты.
Баба на горошине 16 апреля 2014
Удалено администрацией...
автор Sweet_angel 16 апреля 2014
Вот незадача. Хотела запретить анонимные ответы. Очень хотелось бы услышать комментарии от тех кто голосует ’правильно, что побили’ и знать в лицо, так сказать)
ПриснитсяЖЕ 16 апреля 2014
Ответ дляБаба на горошине
Удалено администрацией...
Помилуйте мадам 16 апреля 2014
Удалено администрацией...
Подметайло 16 апреля 2014
мало дали,
ПриснитсяЖЕ 16 апреля 2014
Ответ дляSweet_angel
Вот незадача. Хотела запретить анонимные ответы. Очень хотелось бы услышать комментарии от тех кто голосует ’правильно, что побили’ и знать в лицо, так сказать)
потом порчу наводить будете?
автор Sweet_angel 16 апреля 2014
Ответ дляБаба на горошине
Удалено администрацией...
Помилуйте мадам 16 апреля 2014
Ответ дляSweet_angel
Вот незадача. Хотела запретить анонимные ответы. Очень хотелось бы услышать комментарии от тех кто голосует ’правильно, что побили’ и знать в лицо, так сказать)
а зачем?
ПриснитсяЖЕ 16 апреля 2014
Ответ дляSweet_angel
Удалено администрацией...
Помилуйте мадам 16 апреля 2014
Ответ дляSweet_angel
Удалено администрацией...
фигней за бабки он страдает а не представляет интересы населения....

Вы реально в это верите????
Nusha78 16 апреля 2014
Ответ дляSweet_angel
Удалено администрацией...
Ну да,федерализации хотят все русскоязычные,только не все русскоязычные об этом знают
Помилуйте мадам 16 апреля 2014
Ответ дляПриснитсяЖЕ
потом порчу наводить будете?
Цветик-семицветик 16 апреля 2014
Ответ дляБаба на горошине
Удалено администрацией...
В этом вся ваша суть...

Беззаконие и анархия - весь смысл Майдана и его сторонников. Спрашивается, за что стояли-то?
Если есть закон - то следовать надо закону. А если страна без законов, то чего удивляться, что мажоры сбивают людей на улицах и загорают не на нарах, а на Канарах.
Двойных стандартов быть не может. Так и в случае с Царевымю

Я резко осуждаю животное избиение кого бы то ни было. Люстрацию с ВР начинать надо было...
Подметайло 16 апреля 2014
Ответ дляSweet_angel
Удалено администрацией...
он вообще-то призывает к рассколу Украины..а если все ,кто его поддерживает,думают как и он,тогда популярная фраза -чемодан,вокзал,Россия как никогда актуальна.
ПриснитсяЖЕ 16 апреля 2014
а как мочили людей и раздевали на Майдане вам 100% жалко не было,они же защищали интересы украиноязычного населения,ведь так?
Apassionata 16 апреля 2014
Ответ дляSweet_angel
Удалено администрацией...
Я, например, русскоязычное население Украины. Ничего эта г... мои интересы не представляет. Наоборот, продаёт.

Но бить не стоило. Таких мр... нужно судить.
Помилуйте мадам 16 апреля 2014
Ответ дляЦветик-семицветик
В этом вся ваша суть...

Беззаконие и анархия - весь смысл Майдана и его сторонников. Спрашивается, за что стояли-то?
Если есть закон - то следовать надо закону. А если страна без законов, то чего удивляться, что мажоры сбивают людей на улицах и загорают не на нарах, а на Канарах.
Двойных стандартов быть не может. Так и в случае с Царевымю

Я резко осуждаю животное избиение кого бы то ни было. Люстрацию с ВР начинать надо было...
а если он по другому не понимает???

причем я подозреваю что это было спланировано своими же, так сказать ход конем
САМ_ТАКОЙ 16 апреля 2014
Честно,мне казалось,что он тоже бросался на людей,так что если бы не камеры,то получил бы этот электорат по самые эти самые.
yelnik 16 апреля 2014
Однозначно против таких методов. Хотя когда вижу и слышу его, самой очень хочется хотя бы слегка стукнуть. Но так нельзя!
автор Sweet_angel 16 апреля 2014
Ответ дляПриснитсяЖЕ
а как мочили людей и раздевали на Майдане вам 100% жалко не было,они же защищали интересы украиноязычного населения,ведь так?
Подождите, Царев тут при чем?
Помилуйте мадам 16 апреля 2014
Ответ дляПодметайло
он вообще-то призывает к рассколу Украины..а если все ,кто его поддерживает,думают как и он,тогда популярная фраза -чемодан,вокзал,Россия как никогда актуальна.
это называется чудодейственное влияние зомбоящика и агитпрограмма. Можно посмотреть как легко человек ведется на полит уловки
автор Sweet_angel 16 апреля 2014
Ответ дляNusha78
Ну да,федерализации хотят все русскоязычные,только не все русскоязычные об этом знают
Я же в самом начале написала, что у него есть свой электорат. Вы с этим согласны? Точно так же как у Тягныбока те несчастные 3-7%. Но его же юго-восток не идет ’мочить’?
САМ_ТАКОЙ 16 апреля 2014
Еще и с голым торсом интервью давал-типа ни у кого ничем прикрыть не нашлось
автор Sweet_angel 16 апреля 2014
Ответ дляПриснитсяЖЕ
потом порчу наводить будете?
Ну что за глупости))
Муууумие 16 апреля 2014
Я не одобряю избиения. Так дела не решаются. Но вряд ли удержалась бы смачно двинуть лидерам бывшей оппозиции. Пожалуй, с Яценюка начала бы. Эх, мечты, мечты...
Молчавочка 16 апреля 2014
Ответ дляSweet_angel
Подождите, Царев тут при чем?
А это не кто иной, как он пообещал зачистку майдана 18.02
Некомильфо 16 апреля 2014
Ответ дляПомилуйте мадам
фигней за бабки он страдает а не представляет интересы населения....

Вы реально в это верите????
я вообще-то НЕ за Царева

но у нас все политики а бабки страдают.
Назовите хоть одного идейного?
Мама Чели 16 апреля 2014
Ответ дляSweet_angel
Удалено администрацией...
почему ? не только русскоязычных !
он представляет интересы всех украинцев,кого не устраивает сегодняшняя власть и сегодняшняя жизнь.
а то,что с ним сделали - нет слов!
это поступок пещерных людей - диких,убогих и жалких,способных на разрешение вопросов только с помощью кулаков и унижений.
Помилуйте мадам 16 апреля 2014
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Еще и с голым торсом интервью давал-типа ни у кого ничем прикрыть не нашлось
так привлекательней наверное смотрелось, наверное привлекал новый лекторат... хотя после того что он говорил в эфире ему мало досталось
Молчавочка 16 апреля 2014
Ответ дляМуууумие
Я не одобряю избиения. Так дела не решаются. Но вряд ли удержалась бы смачно двинуть лидерам бывшей оппозиции. Пожалуй, с Яценюка начала бы. Эх, мечты, мечты...
ТО есть тупого царева вам жалко, а Яценюка -нет? Двойные стандарты, однако