16 апреля 2014

рассказы на украинском для первоклашки

девочки! подскажите где можно скачать рассказы на украинском языке. учимся читать. хотела купить книжечку про машинки - на два раза прочитать 13 грн. как то дороговато
Сижу_и_плачу 16 апреля 2014
смешнаЯ цена!
Мексиканочка 16 апреля 2014
Смеетесь, конечно книги надо покупать . За 100 грн у Махаона можно купить книгу, которую Вы пять лет читать-перечитывать будете.
ТихоЯ 16 апреля 2014
могу предложить хорошие книжки б\у , практически все прочитаны один раз в хорошем состоянии, дочь уже читает быстро , покупаем новые,по второму разу ей читать не интерестно. https://www.kidstaff.com.ua/tema-8153026.html