16 апреля 2014

невролог на Богатирской, 30

Девочки, кто обращался к заведующей Украинськии медицинским центром реабилитации детей з органическим поражением нервной системы МОЗ Украины. Вроде бы зовут Лариса, но вот все остальные данные потеряла я. Буду очень признательна)
Ishtar 16 апреля 2014
ну чего проще позвонить в регистратуру и спросить фамилию заведующей..
Топтунша 17 апреля 2014
По-моему Здвижкова, или Здвижнова. Как-то так. Давно были , почти 12 лет назад.