16 апреля 2014

мультиварка DEX 60 не включается.

Девочки, у меня такой вопрос. Несколько дней назад подарили мне эту мультиварку. Решила сегодня ее испытать. Включила в сеть, экран засветился и тут же потух и больше не включался. Что делать? 14 дней еще не прошло с момента покупки, покупали в интернет-магазине.
Танюша 16 апреля 2014
Сзади плотнее вставьте соеденительный шнур.
Подумывающая 16 апреля 2014
может шнур сзади отошел. у меня так бывает
Налетчица Муся 16 апреля 2014
Пошевелите провод ) он там не очень плотно пристает. А еще попробуйте провод сменить - к этой мульте подходит провод которым вы системный блок компьютера в розетку включаете :) Может перебит где-то
ИзЮмрудная 16 апреля 2014
У меня в такой же шнур сзади отходит , плотнее вставте
автор Жабры жабы 16 апреля 2014
Пробовала, и шевелила и полотнее всталяла шнур, ничего не получается...(( больше не подает признаков жизни(( Такого шнура дома нет(( у меня только нетбук.. шнур маленький.