16 апреля 2014

Девочки. помогите вернуть деньги у мошенницы

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-414609
доброго вечера. прошу зайти в темку и помочь вернуть мне деньги от нечестного продавца. всем спасибо!
Ассиметрия 16 апреля 2014
я ЗА Вас, но вроде ж решён вопрос) Вы свитер высылаете - Вам деньги назад
автор Самнешка 16 апреля 2014
Ответ дляАссиметрия
я ЗА Вас, но вроде ж решён вопрос) Вы свитер высылаете - Вам деньги назад
АГА, ОНА СОГЛАСИЛАСЬ СНАЧАЛА ДЕНЬГИ СКИНУТЬ К ВЕЧЕРУ. А ТЕПЕРЬ ВРЕТ ЧТО НЕ ГОВОРИЛА. ой простите малой нажал капс
я боюсь его высылать. потому как 99% уверена что денег она не вернет. вон она уже говорит что дырочка одна была. а их две!
Ассиметрия 16 апреля 2014
Ответ дляСамнешка
АГА, ОНА СОГЛАСИЛАСЬ СНАЧАЛА ДЕНЬГИ СКИНУТЬ К ВЕЧЕРУ. А ТЕПЕРЬ ВРЕТ ЧТО НЕ ГОВОРИЛА. ой простите малой нажал капс
я боюсь его высылать. потому как 99% уверена что денег она не вернет. вон она уже говорит что дырочка одна была. а их две!
я даже не знаю) есвть риск, что Вы вышлете, а Вам ничего не вернут, а есть риск просто остаться с дырявым свитером(( Но лично от себя скажу, я бы выслала, только с условием , чтобы ВАм вернули и за пересылку, так как это её вина! Ну а если начнёт обманывать, не вышлет деньги и т.д., то можно оставить в Соцсетях, ВК, одноклассниках и т.д., написать родственникам, я конечно не люблю мстить, но очень не люблю, когда обманывают!
detkarada 16 апреля 2014
Таким обманщицам, нужно коллективно в гостевой писать, чтобы нервы, деньги и время других не отнимала. Мне страшно представить, что вот я новую вещь купила, а мне впарили секонд стиранный, еще и нервы на такое портить. Пусть ей будет, может совесть купит на эту сумму!
автор Самнешка 16 апреля 2014
Ответ дляdetkarada
Таким обманщицам, нужно коллективно в гостевой писать, чтобы нервы, деньги и время других не отнимала. Мне страшно представить, что вот я новую вещь купила, а мне впарили секонд стиранный, еще и нервы на такое портить. Пусть ей будет, может совесть купит на эту сумму!
напишу. со свежей головы.