16 апреля 2014

где применить способности?

девочки посоветуйте!люблю рисовать!хочу в этом себя как-то реализовать!посоветуйте в чем можно применить это?на чем рисовать чтоб потом продать)))к примеру сумки для ноутбука или чехлы для телефонов с красочными рисунками это интересно или нет?или что-бы посоветовали вы?
korostel-a 16 апреля 2014
и не только чехлы, но и ноутбуки и телефоны с рисунками- это здорово!!!
автор Нагажу и сбегу 16 апреля 2014
Ответ дляkorostel-a
и не только чехлы, но и ноутбуки и телефоны с рисунками- это здорово!!!
может панельки для смартфонов?...
korostel-a 16 апреля 2014
конечно! будет здорово! разрисуйте себе, парочке друзей...вот и реклама)) самая лучшая- сарафанное радио))
korostel-a 16 апреля 2014
Ответ дляНагажу и сбегу
может панельки для смартфонов?...
конечно! будет здорово! разрисуйте себе, парочке друзей...вот и реклама)) самая лучшая- сарафанное радио))
автор Нагажу и сбегу 16 апреля 2014
Ответ дляkorostel-a
конечно! будет здорово! разрисуйте себе, парочке друзей...вот и реклама)) самая лучшая- сарафанное радио))
это точно))спасибо за мнение!!!
korostel-a 16 апреля 2014
Ответ дляНагажу и сбегу
это точно))спасибо за мнение!!!
удачи! сама только увлеклась рисованием))
Гопница-Советчица 16 апреля 2014
Вплоть до шкафов-купе умельцы разрисовывают поверхности!
автор Нагажу и сбегу 16 апреля 2014
Ответ дляkorostel-a
удачи! сама только увлеклась рисованием))
а что рисуете?
автор Нагажу и сбегу 16 апреля 2014
Ответ дляГопница-Советчица
Вплоть до шкафов-купе умельцы разрисовывают поверхности!
к сожалению пока не такой профи...из крупного делала только картину из мультика из аракала для друзей, хотели заказать для садика но оказалось им дорого, материал не дешевый!потому думаю что-то помельче пока делать...)))но вот что...)))?
korostel-a 16 апреля 2014
Ответ дляНагажу и сбегу
а что рисуете?
а по-разному, природу в основном, но вот сегодня одной малышке пони нарисовала из мультика))
автор Нагажу и сбегу 16 апреля 2014
Ответ дляkorostel-a
а по-разному, природу в основном, но вот сегодня одной малышке пони нарисовала из мультика))
здорово!!!))
alya_lik 16 апреля 2014
А вы на etsy.com сходите. Там 70% hand made продают. Почерпаете для себя инфо.
Сметчица 16 апреля 2014
Предложите в дет.саду,магазине разрисовать стены.Вот напр. https://www.kidstaff.com.ua/tema-128199.html
автор Нагажу и сбегу 16 апреля 2014
Ответ дляalya_lik
А вы на etsy.com сходите. Там 70% hand made продают. Почерпаете для себя инфо.
о!спасибо большое!!
автор Нагажу и сбегу 16 апреля 2014
Ответ дляСметчица
Предложите в дет.саду,магазине разрисовать стены.Вот напр. https://www.kidstaff.com.ua/tema-128199.html
спасибо Вам!!
Сметчица 16 апреля 2014
Ответ дляНагажу и сбегу
спасибо Вам!!
Удачи.
Гопница-Советчица 16 апреля 2014
Ответ дляНагажу и сбегу
к сожалению пока не такой профи...из крупного делала только картину из мультика из аракала для друзей, хотели заказать для садика но оказалось им дорого, материал не дешевый!потому думаю что-то помельче пока делать...)))но вот что...)))?
Из оракала - интерьерные наклейки, я вот только осенью заказывала. Можно же при дизайнерском подходе целые композиции наваять с элементами в разных цветах.
автор Нагажу и сбегу 16 апреля 2014
Ответ дляГопница-Советчица
Из оракала - интерьерные наклейки, я вот только осенью заказывала. Можно же при дизайнерском подходе целые композиции наваять с элементами в разных цветах.
а что Вы заказывали?какое изображение?силуэты в одном тоне или разноцветное?
Гопница-Советчица 16 апреля 2014
Ответ дляНагажу и сбегу
а что Вы заказывали?какое изображение?силуэты в одном тоне или разноцветное?
Я - однотонные яркие смешного кота на холодильник и дерево сладостей на стену, но это мне подходил такой вариант в кухню, а вообще заинтересовалась многоэлементными разных цветов. Посмотрите, что магазины предлагают и на что спрос.
автор Нагажу и сбегу 17 апреля 2014
Ответ дляГопница-Советчица
Я - однотонные яркие смешного кота на холодильник и дерево сладостей на стену, но это мне подходил такой вариант в кухню, а вообще заинтересовалась многоэлементными разных цветов. Посмотрите, что магазины предлагают и на что спрос.
спасибо за интересную идею!!!