16 апреля 2014

Кто покупает рос. товары? Без чего не можете обойтись?

Кто покупает рос.товары? Без чего не можете обойтись?
Брехушка 16 апреля 2014
без всего могу

кроме бензина, на WOG он дороговат
Пожмаковна 16 апреля 2014
От всего отказалась кроме ежедневок Дискрит, пока не нашла альтернативы
Вареная 16 апреля 2014
покупаю то что считаю нужным, на первом месте для меня - это качество.
В политические игры я не играю.
автор Звездолётчица 16 апреля 2014
Ответ дляПожмаковна
От всего отказалась кроме ежедневок Дискрит, пока не нашла альтернативы
Белла тоже классные
Молчавочка 16 апреля 2014
Обожаю Ротфронт
agata116 16 апреля 2014
газом пользуюсь и бензином. Хотя может бензин и не российский не знаю.
Заставляличка 16 апреля 2014
ни от чего отказываться не собираюсь, националистической паранойей не страдаю
СовНарКом 16 апреля 2014
Ответ дляВареная
покупаю то что считаю нужным, на первом месте для меня - это качество.
В политические игры я не играю.
поддержу
На перекуре 16 апреля 2014
все покупаю. меня все устраивает. заниматься ерундой и выискивать страну не буду, нет желания. россиия меня не смущает. не крым, если что )
Морковна 16 апреля 2014
покупаю как раньше, смотрю на срок годности
Кровосися 16 апреля 2014
очень люблю батончик Марс. никогда не обращала внимания,что российский. аж поперек горла стал
darinka-ali 16 апреля 2014
А я вот даже и не знаю, что из российских товаров употребляю. Шампунь вроде есть рос.производства и крем. Но легко могу и одно, и другое поменять.
Морковна 16 апреля 2014
интересно от МТС многие патриоты отказались?
Луноходик_Ик 16 апреля 2014
мы отказались всей семьей от всего российского
Дартаньянша 16 апреля 2014
ни в чем себе не отказываю - покупаю все как раньше
Детектор лжи 16 апреля 2014
Ответ дляПожмаковна
От всего отказалась кроме ежедневок Дискрит, пока не нашла альтернативы
А Натурелла?)
Брехушка 16 апреля 2014
Ответ дляВареная
покупаю то что считаю нужным, на первом месте для меня - это качество.
В политические игры я не играю.
там качественно только икру красную из рыбы вынимают

+Гжель с Хохломой
рукиЖимолости 16 апреля 2014
Батончики Рот фронт и халва в шоколаде))
автор Звездолётчица 16 апреля 2014
Ответ дляКровосися
очень люблю батончик Марс. никогда не обращала внимания,что российский. аж поперек горла стал
разве???
рукиЖимолости 16 апреля 2014
Ответ дляДетектор лжи
А Натурелла?)
На перекуре 16 апреля 2014
Ответ дляagata116
газом пользуюсь и бензином. Хотя может бензин и не российский не знаю.
конечно российский, т.к. нефть российская поступает практически на все нефтеперерабатывающие заводы, а уже оттуда нам поступает бензин. и неважно, что он польский или белорусский (о белоруссии ну и так все понимаю, я думаю)
одиночка 16 апреля 2014
как-то всегда обходилась товарами украинского производства
автор Звездолётчица 16 апреля 2014
Ответ дляМорковна
интересно от МТС многие патриоты отказались?
наверно сложно от мобильного оператора отказаться...
Кровосися 16 апреля 2014
Ответ дляЗвездолётчица
разве???
ого,вы меня озадачили! может показалось?
автор Звездолётчица 16 апреля 2014
Ответ дляБрехушка
там качественно только икру красную из рыбы вынимают

+Гжель с Хохломой
а я за икрой скучаю немножко))))) пока не нашла алтернативы
darinka-ali 16 апреля 2014
Ответ дляМолчавочка
Обожаю Ротфронт
А что именно? А то нам привозят батончики какие-то стремные и халву один раз привозили. От этого впечатления не очень.
kadril 16 апреля 2014
без мтс. он у нас в регионе в приоритете(((
matiola1225 16 апреля 2014
Покупаю всё как всегда, на производителя внимание особо не обращаю... Перестаньте включать дома газ, чтоб отказаться от основного российского товара.
karryn 16 апреля 2014
Ответ дляНа перекуре
конечно российский, т.к. нефть российская поступает практически на все нефтеперерабатывающие заводы, а уже оттуда нам поступает бензин. и неважно, что он польский или белорусский (о белоруссии ну и так все понимаю, я думаю)
а тот, который азербайджанский? тоже россия делает?
рукиЖимолости 16 апреля 2014
Я ни от чого не отказалась, так как кроме конфет ничего и не брала кажись)) Хотя я и не проверяла, может еще что то