16 апреля 2014

Подскажите как писать в теме на кидстафе цветным текстом?

Люди помогите. Захожу к девченкам в темы у всех так красиво все разрисовано, цветной текст, рамки, где такое взять, облазила весь свой личный профиль и не могу найти...((( подскажите будьте добры.Заранее благодарочка
888Евгения 16 апреля 2014
Когда создаете или редактируете текст, сверху есть функции, цвет текста и цвет фона.

А если Вы имеете в виду всякие цветочки-сердечки - так это когда-то мне объясняли, что вроде в ворде копируют, что-ли .. как-то так..
konchinska 16 апреля 2014
да.делаете в ворде и туда вставляете
автор Unisex 17 апреля 2014
Ответ для888Евгения
Когда создаете или редактируете текст, сверху есть функции, цвет текста и цвет фона.

А если Вы имеете в виду всякие цветочки-сердечки - так это когда-то мне объясняли, что вроде в ворде копируют, что-ли .. как-то так..
вот у меня есть все кроме цвета!!!!
автор Unisex 17 апреля 2014
Ответ дляkonchinska
да.делаете в ворде и туда вставляете
спасибо огромное!