17 апреля 2014

Вопрос к курящим - какие сигареты предпочитаете?

автор ViRoma 17 апреля 2014
сигаретЫ
Зашла на 5минут 17 апреля 2014
пффф хм бе-бе-бе
РокерША 17 апреля 2014
парламент.тоненькие
автор ViRoma 17 апреля 2014
Ответ дляЗашла на 5минут
пффф хм бе-бе-бе
Укуси меня 17 апреля 2014
Когда была курящей курила Парламент слимс, до его появления обычный Парламент, а начинала с Честера и Мальборо. Стаж курения был почти 14 лет, дура...
автор ViRoma 17 апреля 2014
я рекламой занимаюсь, для работы нужно))
Да, я блондинка! 17 апреля 2014
Кисс яблочный курю(
автор ViRoma 17 апреля 2014
Ответ дляУкуси меня
Когда была курящей курила Парламент слимс, до его появления обычный Парламент, а начинала с Честера и Мальборо. Стаж курения был почти 14 лет, дура...
Поздравляю, Вы бросили?
Ухахайкина 17 апреля 2014
мурати 3
Марафетчица 17 апреля 2014
кент тонкие
Швидка Настя 17 апреля 2014
гламур синий или кис яблочный под настроение)))))
Блондинка в Шоколаде 17 апреля 2014
винстон синий тонкий
Соседушка 17 апреля 2014
винстон белый(one) с мужем или собрание белые -единичка
Ро30BbIu_CJIoHuK 17 апреля 2014
Пал мел серые.
Чу Ча 17 апреля 2014
Парламент или мальборо слимс
Пушка заряжённая 17 апреля 2014
Ответ дляУкуси меня
Когда была курящей курила Парламент слимс, до его появления обычный Парламент, а начинала с Честера и Мальборо. Стаж курения был почти 14 лет, дура...
у меня почти так же) только я слимсом и закончила тоже) стаж 13 лет) 2 года не курю - уря)
Подметайло 17 апреля 2014
Парламент резерв
Карамбулкул 17 апреля 2014
парламент слим
Мейк-ап форева 17 апреля 2014
Муратти 5
ЛисАпедная 17 апреля 2014
Винстон синий обычный и тонкий ментоловый
Анонимарик 17 апреля 2014
когда то курила муратти 5, а недавно посмотрела сколько они стоят! нафиг оно надо курить??? без этого так хорошо!!!
Печенюшка 17 апреля 2014
винстон хс
Анонимарик 17 апреля 2014
Ответ дляПушка заряжённая
у меня почти так же) только я слимсом и закончила тоже) стаж 13 лет) 2 года не курю - уря)
а как вы бросили? несколько раз бросали или за раз?
младокошкина 17 апреля 2014
Ответ дляСоседушка
винстон белый(one) с мужем или собрание белые -единичка
и я плюсуюсь
Укуси меня 17 апреля 2014
Ответ дляViRoma
Поздравляю, Вы бросили?
Да, после 14 лет курения решила, что нужно закончить, походила с этой мыслью неделю, не уменьшая кол-во скуренных сигарет (пачка-полторы в день), вечером скурила свой парламент слимс, затушила окурок и наутро проснулась некурящим человеком. Никаких ломок не было, желания закурить не возникало ни разу.В июне будет 4 года, как не курю. Чего и всем желаю.
А я с косою 17 апреля 2014
лд желтый или гламур желтый
все слимс
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА 17 апреля 2014
долго время курила Парламент тонкий, сейчас перешла на Давидофф Будуар черный. мне больше нравятся, чем Парламент, и дешевле почти на 5 грн
Солнечная Танечка 17 апреля 2014
я купила почему то только кент раньше много лет, очень рада что бросила))
Блинчик Мой 17 апреля 2014
Кисс клубничный или винстон тонкий легкий)
Птица Говоруша 17 апреля 2014
R1, или Давидов 1