17 апреля 2014

Вопрос киевлянам планируем переезд, ищем работу.

Девочки может кто-то слышал в Киеве работа для зав. слада и для рабочего ( все что связано с пластиковыми окнами)?
автор Болтушка Му 17 апреля 2014
Читать-склада!
лаМпочка 17 апреля 2014
Если у вас здесь есть свое жилье, то в любом случае найдете здесь работу. Только з/п сейчас не самые лучшие.
vanda2015 17 апреля 2014
у знакомой муж окнами занимается. говорит всю зиму без работы сидел.
полно мальчиков у метро, предлогающих поставить окна. доверия у народа к ним нет как по мне.
знакомый два года назад на стройках окна ставил - застеклял весь объект сразу. но там оплата с задержками. сейчас не знаю где, но тогда ему нормально платили и работа не стояла на месте...
автор Болтушка Му 17 апреля 2014
Спасибо за ответы!