17 апреля 2014

Кто пек паску в хлебопечке? поделитесь рецептом

Я б такое не носила, но продаю 17 апреля 2014
я пеку постоянно, рецепт использую тот, что в книге рецептов к хлебопечке прилагался, новые и не искала
Русичка24 17 апреля 2014
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
я пеку постоянно, рецепт использую тот, что в книге рецептов к хлебопечке прилагался, новые и не искала
У меня хлебопечка Панасоник и по тому рецепту что в книжке, 2 раза ничего не получилось. Она такая забитая получилась как кирпич.
А у Вас какой фирмы хлебопечка?
ДлинноНожка 17 апреля 2014
Я б такое не носила, но продаю 17 апреля 2014
Ответ дляРусичка24
У меня хлебопечка Панасоник и по тому рецепту что в книжке, 2 раза ничего не получилось. Она такая забитая получилась как кирпич.
А у Вас какой фирмы хлебопечка?
у меня LG
но там разные мерные стаканчики и ложки, потому мой рецепт Вам не подойдет, в граммах не знаю, к сожалению
Ринами 17 апреля 2014
http://hlebopechka.ru/index.php?option=com_smf&Ite... уже давала ссылку в соседней теме. очень вкусно получилось
А_Шо_Такое 17 апреля 2014