17 апреля 2014

Кто работал на выборах помогите

Меня назначили секретарем одного из выборчего округа киевской обл., на выборы Президента Украины. я сталкивалась с выборами только как надзератель. Подскажите мне кроме обязанностей ведения протокола, что еще делает секретарь. Законы я читала и обязанности согласно постанов. Мне очень важны срветы и рассказы тех, кто видел, знает или сам занимался такой роботой. Политические взгляды и позиции на выборах не обсуждаю в теме.
Пез Году Неделя 17 апреля 2014
Не переживайте с такими раскладами. .... выборов скорее всего в мае не будет.
Репетиторша 17 апреля 2014
НадзЕратель?????ой ой ееее...
Не раскрытый парашют 17 апреля 2014
На выборах ’наблюдатели’
Паспортный стол 17 апреля 2014
сложно будет работать если нет оргтехники секретарь ведёт всю документацию .принимает заявления и т.д -не советую-мороки много а зар плата фигня-легче работать Головой либо зам головы.хотя многое зависит от участка куда попадете -где многое подготовлено -
Паспортный стол 17 апреля 2014
Все законы мало читать их нужно понимать и суметь быстро вспомнить если нет опыта то пробуйте для начала членом выборной комиссии поработать чтоб знать что к чему.я Вам пишу как голова не однократных выборов.на эти выборы работать не пойду вообще-я ещё жить хочу а такая грязь будет поверьте что спать долго ещё не будте
Инфотуфелька 17 апреля 2014
ничего там сложного
работала на прошлых выборах ВР
почитайте обязановти секретаря, они прописаны в законе. потому что неизвестно кто вам попадется в голову и зама - чтоб не перекладывали на вас свои обязаности.
я умудрялась еще и успевать на своей основной работе поработать.
автор Луковая 17 апреля 2014
Спасибо за все ваши советы. Я пришлушаюсь ко всем)
автор Луковая 17 апреля 2014
Ответ дляИнфотуфелька
ничего там сложного
работала на прошлых выборах ВР
почитайте обязановти секретаря, они прописаны в законе. потому что неизвестно кто вам попадется в голову и зама - чтоб не перекладывали на вас свои обязаности.
я умудрялась еще и успевать на своей основной работе поработать.
Как бы я вам могла задать пару вопросов в личку или по телефону. Было б очень благодарна за простые советы и подсказки
maxi-tarakashka 17 апреля 2014
Ответ дляЛуковая
Как бы я вам могла задать пару вопросов в личку или по телефону. Было б очень благодарна за простые советы и подсказки
пишите в лс, помогу )))
думала на этих выборах тоже поработать - но нельзя