17 апреля 2014

Сводная по всем городам. Без обсуждений СМИ, без мнений, только что сам видел.

ГОРОД и ЧТО ВИДЕЛ САМ (в крайнем случае ваше близкое окружение).

Предлагаю такую тему, девочки. Чтобы не лазить по всем темам и не искать городов. Чтобы не продираться через кучу ответов, которые, как правило, только наши эмоции и часто обливание друг друга грязью.
По возможности без эмоций, без ОТС (одна тетка сказала) и без пересказывания различных СМИ (телевизора, радио, интернета).
Пусть даже вы дальше своей улицы не выходите, это будет ваша улица и если на ней будет спокойно и хорошо - СЛАВА БОГУ! Пишите. Так будет спокойнее всем. Ну а если что увидели неспокойного тоже пишите. Доверия, к сожалению, нет ни к одному источнику в интернете, будь он проукраинский или пророссийский.

Обсуждать какие плохие те или другие прошу в другой теме.
Спасибо. Надеюсь, тема будет полезной.
автор Саечка 17 апреля 2014
Крым. Гурзуф. Всё спокойно. Работает один банк, поэтому зарплату бюджетникам выдали за март далеко не всем. Курс обмена рубля в магазинах снизился. Раньше был 3,8. Теперь 3,1.
света785 17 апреля 2014
, Днепропетровск спокойно ), с таким губернатором как то и не могло быть иначе )

а продукты, как у вас с поставками?
kalfohka 17 апреля 2014
Вишневое, Киевская обл. все спокойно, все работает, бендер, грабежей, митингов, не наблюдаю. Наблюдаю только увеличение украинской символики, народ вывешивает флаги на свои дома, машины, видела даже специальные чехлы на зеркала на машинах в виде флагов Украины.
автор Саечка 17 апреля 2014
Ответ длясвета785
, Днепропетровск спокойно ), с таким губернатором как то и не могло быть иначе )

а продукты, как у вас с поставками?
Крым. Гурзуф и Ялта. Все продукты пока есть. Только дорожают медленно, но верно:(
kalfohka 17 апреля 2014
Вообще хорошая тема, админы, не закрывайте пожалуйста, очень хочется узнавать ситуацию из первых рук.
Mas 17 апреля 2014
Ответ длясвета785
, Днепропетровск спокойно ), с таким губернатором как то и не могло быть иначе )

а продукты, как у вас с поставками?
губернатору респект и уважуха
marchishinanana 17 апреля 2014
Севастополь, спокойно, продукты и бензин дорожают как и по всей Украине.
Mas 17 апреля 2014
Ответ дляkalfohka
Вишневое, Киевская обл. все спокойно, все работает, бендер, грабежей, митингов, не наблюдаю. Наблюдаю только увеличение украинской символики, народ вывешивает флаги на свои дома, машины, видела даже специальные чехлы на зеркала на машинах в виде флагов Украины.
привет соседям!
Aurimka 17 апреля 2014
Николаев пока все тихо и спокойно, цены растут как и везде
kalfohka 17 апреля 2014
Ответ дляmarchishinanana
Севастополь, спокойно, продукты и бензин дорожают как и по всей Украине.
А почему продукты у вас дорожают? Так наживаются продавцы или дефицит есть?
kalfohka 17 апреля 2014
Ответ дляMas
привет соседям!
привет. Вы обратили внимание, что все больше флагов Украины появляется? Или мне так кажется?
modnayasemya 17 апреля 2014
Кировоград - все спокойно, у нас и не было особых заворух даже во время майдана. г.Доброполье, Донецкая обл. (у нас там родственники и кумовья) - несколько дней назад на тупиковую ж/д станцию приехал состав с БТР. вчера БТР поехали по городу в сторону Краматорска, Славянска
maxi-tarakashka 17 апреля 2014
Херсон. все спокойно.
на сегодня анансируют цирк в исполнении комунистов перед горисполкомом, но нам к этому не привыкать - стабильное явление.
солнышко светт, все цветет и пахнет. наших флагов куча по городу. сегодня чистй четверг - все на уборку идут
цены поднялись немного - но это всегда перед пасхой и майскими такое - народ массово скупается на праздники.
автор Саечка 17 апреля 2014
Крым. Гурзуф и Ялта. Символика российская присутствует в флагах. Раньше у нас в посёлке (возле Гурзуфа маленький посёлок) ну может один флаг на выборах украинский и висел, сейчас в школе и еще в паре мест висят российские. И всё. Конкретно по Гурзуфу и по Ялте не помню, поэтому врать не буду.
В Гурзуфе прошел праздник по поводу освобождения от немецко-фашистских захватчиков. Была пара выступающих (пенсионера с медалями одного слышала, других не слышала), которые говорили о современной обстановке (не буду пересказывать и так понятно о чём он мог говорить). В остальном, обычный тематический концерт как под 9 мая.
123Таня 17 апреля 2014
Ответ дляkalfohka
А почему продукты у вас дорожают? Так наживаются продавцы или дефицит есть?
Крым, Бахчисарай - все тихо...цены растут на все как и доллар...
lyudalis 17 апреля 2014
Чернигов, все спокойно. Были вечером на центральной площади, все тихо, люди гуляют
автор Саечка 17 апреля 2014
Ответ дляkalfohka
А почему продукты у вас дорожают? Так наживаются продавцы или дефицит есть?
Крым, Гурзуф. Ну допустим, кефир литр 1 процент - 11,5 гривен. Хлеб черный скифский (дороже обычного из-за сорта, другой не люблю) - 6,5. Капуста морская - 26 гривен за кило. ТО есть я так понимаю, это не подорожение крымское, а всеобщее. Всё растет потихоньку в цене (я сравниваю с прошлогодними ценами).
Nezhalskaya 17 апреля 2014
г.Изюм,Харьковская обл.летают военные вертолеты.
света785 17 апреля 2014
Ответ дляСаечка
Крым. Гурзуф и Ялта. Все продукты пока есть. Только дорожают медленно, но верно:(
к сожалению они везде дорожают((
kalfohka 17 апреля 2014
Ответ для123Таня
Крым, Бахчисарай - все тихо...цены растут на все как и доллар...
Извините, я не в курсе, у вас доллар тоже растет? Я думала у вас по другому, не так как у нас. Нужно наверное начинать новости смотреть опять, совсем от жизни отстала.
maxi-tarakashka 17 апреля 2014
периодически над городом пролетают ’сушки’. тренируются.
автомайдан каждые выходные по городу катается, по области.
на горисполкоме флаг вывесели 6*15 м.
света785 17 апреля 2014
Ответ дляkalfohka
Вишневое, Киевская обл. все спокойно, все работает, бендер, грабежей, митингов, не наблюдаю. Наблюдаю только увеличение украинской символики, народ вывешивает флаги на свои дома, машины, видела даже специальные чехлы на зеркала на машинах в виде флагов Украины.
о да, украинской символики на машинах становится с каждым днем все больше ),
kalfohka 17 апреля 2014
Ответ дляmaxi-tarakashka
периодически над городом пролетают ’сушки’. тренируются.
автомайдан каждые выходные по городу катается, по области.
на горисполкоме флаг вывесели 6*15 м.
Молодцы, так держать. Я сама с пропиской в Херсонсой обл., и родных много в обл.
kalfohka 17 апреля 2014
Ответ длясвета785
о да, украинской символики на машинах становится с каждым днем все больше ),
И главное, ни одного российского флага я не видела, что не может не радовать.
Liza_lil 17 апреля 2014
Херсон-ЧИСТЫЙ ЧЕТВЕРГ! Готовимся к празднику, все спокойно и прекрасно!
ирискат 17 апреля 2014
Запорожье. После омлета на выходных все тихо пока. Украинские флаги всюду.
FireKitten 17 апреля 2014
Ответ дляNezhalskaya
г.Изюм,Харьковская обл.летают военные вертолеты.
Харьков, позавчера сравнительно недалеко от окружной видели пару вертолетов. В вс. народ буянил... Польше пока ничего не видела\не слышала (от мужа)... Цены да.. растут потихоньку вместе с долларом..
автор Саечка 17 апреля 2014
Ответ дляmaxi-tarakashka
периодически над городом пролетают ’сушки’. тренируются.
автомайдан каждые выходные по городу катается, по области.
на горисполкоме флаг вывесели 6*15 м.
Прошу прощения, кто такие ’сушки’:)?
kalfohka 17 апреля 2014
Ответ дляирискат
Запорожье. После омлета на выходных все тихо пока. Украинские флаги всюду.
Да уж, ваши пирожки прославились наверное на весь мир.
FireKitten 17 апреля 2014
Ответ дляСаечка
Прошу прощения, кто такие ’сушки’:)?
чет типа такого )