17 апреля 2014

Девочки, кто смотрел Ной? Какие впечатления?

Девчонки, кто ходил на этот фильм? http://liniakino.com/movies/?id=29373
Какие впечатления, что скажете, идти или нет?
Если смотрели и понравился, то чем именно? И если ходили, то с кем?
Я хочу посмотреть, а муж не очень, ищем компромисс:)
O-л-я-л-я 17 апреля 2014
Вот мне почему-то кажется, что мужу как раз и понравится. Хотя мужчины тоже разные есть... Я ходила с подругами, ну так, двоякое впечатление. Вроде понравился в целом, но немного кроваво-противновато. Как-то так.
Alexa81 17 апреля 2014
Ходила на вечерний сеанс с молодым человеком, если честно, он чуть-чуть не уснул. Я люблю фантастику, мне понравилось.
Бомбита 17 апреля 2014
Мне очень понравилось!
nikita 25 17 апреля 2014
Фильм не плохой, но ожидала большего.
zshkoba@mail.ru 17 апреля 2014
муж ходил -понравилось,но он любитель фантастики,для себя вообще такой вариант не рассматриваю,так как фантастику не люблю
автор Iris_I-Riska 17 апреля 2014
Вот моё мужэ говорит: опять америкосы спасают мир, идем лучше на боевик с Шварцем Двойные стандарты, они такие :)
А подружка очень хорошо отзывалась о фильме. Что со смыслом глубоким.
Актёры хорошие, трейлер вроде ничего. Я вот думаю убедить мужа и пойти или дождаться хорошего кач-ва и дома глянуть ... Оч сложно решить
Он похож по стилю на Облачный Атлас?
Kamіll 17 апреля 2014
Облачный Атлас как по мне намного круче. Ной посмотрела, жанры люблю все, поэтому дело не в этом, но вот фильм как-то не особо. Мужу понравился
автор Iris_I-Riska 17 апреля 2014
Ответ дляKamіll
Облачный Атлас как по мне намного круче. Ной посмотрела, жанры люблю все, поэтому дело не в этом, но вот фильм как-то не особо. Мужу понравился
ТЮ) ну ладно, наверное будем ждать хорошее качество и смотреть дома.
Спасибо, девочки!
talula24 17 апреля 2014
мой папа специально посмотрел, сказал - туфта...
lyualena 17 апреля 2014
а я аж прослезилась возле экрана только что,посмотрев трейлер и для себя решила,что идем с мужем обязательно))автор,спасибо за темку,а то телек не смотрю,не видела рекламу этого фильма))
мне не понравилось! Библейский сюжет искажен, много жестокости, сцены убийств, не стоит тратить время
lyualena 17 апреля 2014
Ответ дляKamіll
Облачный Атлас как по мне намного круче. Ной посмотрела, жанры люблю все, поэтому дело не в этом, но вот фильм как-то не особо. Мужу понравился
села смотреть Облачный Атлас,спасибо,что подсказали))
автор Iris_I-Riska 17 апреля 2014
Ответ дляlyualena
села смотреть Облачный Атлас,спасибо,что подсказали))
Облачный атлас - бомба! Как на мой вкус, один из самых сильных фильмов последних лет.
nikita 25 17 апреля 2014
Ответ дляIris_I-Riska
Вот моё мужэ говорит: опять америкосы спасают мир, идем лучше на боевик с Шварцем Двойные стандарты, они такие :)
А подружка очень хорошо отзывалась о фильме. Что со смыслом глубоким.
Актёры хорошие, трейлер вроде ничего. Я вот думаю убедить мужа и пойти или дождаться хорошего кач-ва и дома глянуть ... Оч сложно решить
Он похож по стилю на Облачный Атлас?
А причем тут американцы Их тогда еще и в помине не было.
Ярославна 17 апреля 2014
Идти нужно обязательно. Фильмы такого масштаба стоит посмотреть в любом случае и сложить о них свое мнение. К сюжету не стоит относиться как к библейскому, не нужно особо сравнивать. Просто смотреть и наслаждаться шикарной игрой актеров, масштабностью съемок. Я давно не плакала в кинотеатре даже, когда Сталинград смотрела, слезы смогла сдержать, но тут... Я рыдала. Красивый интересный фильм (хотя отвратительных моментов много, я просто такого не боюсь). Великолепные актеры и реально есть над чем задуматься. Кино советую посмотреть.
Ярославна 17 апреля 2014
Мы смотрели в 3Д, но само 3Д не впечатлило, т.к кинотеатр фигня, зал маленький. Советую идти не просто на фильм, идти нужно еще и в хороший кинотеатр, с огромным залом, экраном и на самые лучшие места.
nikita 25 17 апреля 2014
Мне очень понравился фильм Апокалипсис Мела Гибсона. Смотрела давно уже в кино, осталась под впечатлением.
автор Iris_I-Riska 17 апреля 2014
Ответ дляnikita 25
Мне очень понравился фильм Апокалипсис Мела Гибсона. Смотрела давно уже в кино, осталась под впечатлением.
Апокалипсис в первый раз смотрела в кино, не ’дошло’. Второй раз год назад дома, сама посмотрела, фильм супер! Действительно очень сильный.
автор Iris_I-Riska 17 апреля 2014
Ответ дляnikita 25
А причем тут американцы Их тогда еще и в помине не было.
Американцы сняли и снялись, в этом смысле, что опять они спасают мир.
автор Iris_I-Riska 17 апреля 2014
Ответ дляЯрославна
Идти нужно обязательно. Фильмы такого масштаба стоит посмотреть в любом случае и сложить о них свое мнение. К сюжету не стоит относиться как к библейскому, не нужно особо сравнивать. Просто смотреть и наслаждаться шикарной игрой актеров, масштабностью съемок. Я давно не плакала в кинотеатре даже, когда Сталинград смотрела, слезы смогла сдержать, но тут... Я рыдала. Красивый интересный фильм (хотя отвратительных моментов много, я просто такого не боюсь). Великолепные актеры и реально есть над чем задуматься. Кино советую посмотреть.
Спасибо огромное за такой отзыв! Такое же примерно мнение мне подружка высказала. Посмотрю-ка я еще раз трейлер
karryn 17 апреля 2014
мне как-то, даже не могу описать впечатления от фильма... Нудноват, много грязи... при том фентези я там не ожидала увидеть но плакать пришлось, когда он чуть внучек не убил вышла вроде и в шоке от фильма, впечатлил, но осадок непонятный от него