17 апреля 2014

Вы брали денежку, просили у своего будущего мужа?

Вот иногда нужно мне что то,хочется попросить, а не могу. сам не предлагает, как быть?как сказать, дай не могу просто,не знаю почему.Вместе 9 месяцев.Подруга встречается с парнем 2 месяца, а он уже ей и продукты покупает и на маникюры сам дает.
Результат:
вже голосів: 554
273 (49.28%) Не просила, сам давал
212 (38.27%) Не брала вообще
69 (12.45%) Просила
буреЛОМКА 17 апреля 2014
а если у них не просить они ваще оборзеют!!особенно в семейной жизни.
Тарабарщина 17 апреля 2014
Намектине как нибудь,типо надо маникюр
Луноходик_Ик 17 апреля 2014
не брала и не просила. И сейчас не беру, хотя и муж уже давно.
автор Я супер-пупер 17 апреля 2014
Ответ дляТарабарщина
Намектине как нибудь,типо надо маникюр
говорила, говорит,окей сходи или так пойди
дЫнька 17 апреля 2014
фу, противно
автор Я супер-пупер 17 апреля 2014
Ответ длябуреЛОМКА
а если у них не просить они ваще оборзеют!!особенно в семейной жизни.
ну вот так моя мама говорит,все сама и отец в семье и разделил бюджет,это ужасно
сЛАдКОежКА 17 апреля 2014
Ответ дляЛуноходик_Ик
не брала и не просила. И сейчас не беру, хотя и муж уже давно.
+1
Пишущаяся 17 апреля 2014
а он разве обязан Вас содержать, Вы ему еще не жена,да и не факт что будете
я не просила, считаю это неверным
kitty2906 17 апреля 2014
мне мой еще тогда парень предлагал чуть ли не с первых дней знакомства деньги, может тебе сумочку купить или туфельки, постоянно тягал по магазазинам, а я стеснительная всегда отказывалась.
лаМпочка 17 апреля 2014
Наверное вам жлоб попался.
КонФФетОшка 17 апреля 2014
А поруга сама маникюры и продукты оплатить себе не может?
Считаю,что жолжен давать ЖЕНЕ.
Босоножка 17 апреля 2014
Никогда бы не стала просить. Те мужчины с которыми встречалась я - сами давали. Не отказывалась)
автор Я супер-пупер 17 апреля 2014
Ответ длядЫнька
фу, противно
пордружка говорит, ты как бесплатная шлюха,ниче тебе не надо , еще и интим даешь ему.
Кожугетовый ансамбль 17 апреля 2014
Просить? У меня никогда даже в мысли такого не было. И после 9 мес. и после года и после 1.5. Я считаю, что не имеете права. Вот если для чего то необходимого, ну там что то случилось,денег нет, то другое дело...А просто дай просто так, ты должен....Ну это мои моральные принципы, возможно я мыслю не современно.
автор Я супер-пупер 17 апреля 2014
Ответ дляКонФФетОшка
А поруга сама маникюры и продукты оплатить себе не может?
Считаю,что жолжен давать ЖЕНЕ.
может, но хочет что бы о ней заботились
Босоножка 17 апреля 2014
Ответ дляЯ супер-пупер
пордружка говорит, ты как бесплатная шлюха,ниче тебе не надо , еще и интим даешь ему.
А она выходит тогда платная шлюха?)
Поменьше слушайте подруг.
Заикальница 17 апреля 2014
Ответ дляЯ супер-пупер
пордружка говорит, ты как бесплатная шлюха,ниче тебе не надо , еще и интим даешь ему.
Фу, ну у Вас и подруга. А она оказывает интим услуги за деньги предоставляет?
автор Я супер-пупер 17 апреля 2014
Ответ дляБосоножка
Никогда бы не стала просить. Те мужчины с которыми встречалась я - сами давали. Не отказывалась)
а как предлагали, что говорили,на тебе?
Оцененная 17 апреля 2014
Ответ дляЯ супер-пупер
говорила, говорит,окей сходи или так пойди
он морозится, а вы уверены что вы его будущая жена
автор Я супер-пупер 17 апреля 2014
Ответ дляОцененная
он морозится, а вы уверены что вы его будущая жена
да, в сентябре свадьба
КонФФетОшка 17 апреля 2014
Ответ дляЯ супер-пупер
пордружка говорит, ты как бесплатная шлюха,ниче тебе не надо , еще и интим даешь ему.
А платной шлюхой быть приятнее?
А где любовь в этих случаях?
Товарно-денежные отношения.Тьфу.
Помогалочка 17 апреля 2014
Нет, мы оба работали, а когда стали жить вместе бюджет стал общим. Да и вообще для меня просить=унижаться, нормальный сам даст если видит, что на что-то не хватает.
Босоножка 17 апреля 2014
Ответ дляЯ супер-пупер
а как предлагали, что говорили,на тебе?
Обычно в магазин приходили, говорили: Выбирай, что хочешь)) Ну я и выбирала))
деньги просто давали? Возьми, купишь себе ...(или что-то).

А он подарки делает? И сколько ему лет?
автор Я супер-пупер 17 апреля 2014
Ответ дляКонФФетОшка
А платной шлюхой быть приятнее?
А где любовь в этих случаях?
Товарно-денежные отношения.Тьфу.
ну почему есть парни дают сами,предлагают и их не надо просить, а другие нет?
Луноходик_Ик 17 апреля 2014
Ответ дляЯ супер-пупер
пордружка говорит, ты как бесплатная шлюха,ниче тебе не надо , еще и интим даешь ему.
так не давайте до свадьбы, в чем проблема-то.
Зяблик протестант 17 апреля 2014
Наше знакомство началось с фразы ’Извините, у вас гривны не найдется, а то у меня 10 коп. есть, а гривны на колу не хватает’)) Теперь он шутит, что все с гривны началось, а теперь тыщи, тыщи...))
Я не просила денег спустя 9 месяцев отношений. Но я маленькая была, что нужно родители покупали, а что родители не покупали парень сам покупал - сигареты например) Но довольно скоро он начал меня обеспечивать, а через полтора года мы и поженились уже. Я вот до сих пор не знаю, сколько он зарабатывает и откуда деньги берутся. Он за все всегда платит, а мне деньги оставляет на холодильнике...
Налетчица Муся 17 апреля 2014
просить Вы н имеете права, он что муж Вам и в декрете сидите не имея возможности полностью содержать себя?

или он на Вашей шеи сидит.
Это Ваша подруга шлюха, за деньги спит.
автор Я супер-пупер 17 апреля 2014
Ответ дляБосоножка
Обычно в магазин приходили, говорили: Выбирай, что хочешь)) Ну я и выбирала))
деньги просто давали? Возьми, купишь себе ...(или что-то).

А он подарки делает? И сколько ему лет?
а Вы сильно ну там ’наглели’ брали все что хотели или скромно брали с полки что то?
Ему 27, да иногда дарит
Оцененная 17 апреля 2014
Ответ дляЯ супер-пупер
да, в сентябре свадьба
ну тогда он жлоб или не понимает ваших намеков,если уж так все серьезно скажите прямо
Дама с собачкой 17 апреля 2014
а что статус пожизненной иждивенки Вас радует?
сначала на шее у родителей, потом у парня, позже у мужа...
неужели мама не учила Вас что зарабатывать на себя это нормально
а жить за чужой счет не нормально постоянно (исключение - декрет, инвалидность и т.п.)