17 апреля 2014

Дет. сад. Отношения с родителями и воспитателями.

Мамы! Расскажите,какие отношения у Вас с родителями других деток и с воспитателями. Бывали ли конфликты?
Я не в теме 17 апреля 2014
ні за 2 роки ніяких конфліктів. навпаки гарні стосунки з деякими навіть часто спілкуюсь
к.Буланова 17 апреля 2014
Я стараюсь что-бы конфликтов не было. Много на что закрываю глаза. Себе дороже обращать на все внимание.
Я не на долго 17 апреля 2014
с родителями я только здороваюсь, с воспитателями норм,что надо спрошу,они расскажут,покажут.Ходим первый год,4 месяца с декабря по апрель вообще не ходили,недавно начали,так что не особо с кем то общаюсь,не знакомы пока
манюся 17 апреля 2014
мы ходим почти год-и не было ни разу!А зачем?У нас попалась такая группа,что все родители адекватные и воспитатели очень хорошие!
Люблю сверху 17 апреля 2014
с родителями не бывало,а вот с муз.руководителем да,она оскорбляла моего ребёнка,после чего я пожаловалась на неё заведующей,помогло
Любящая болтать 17 апреля 2014
нет конфликтов ни с родителями, ни с коллективом, только наоборот. Кое-что не устраивает, но это мелочи, зачем тратить на это свое время и нервы. Главное - ребенку хорошо!
автор Алгонавт 17 апреля 2014
Ответ дляЛюблю сверху
с родителями не бывало,а вот с муз.руководителем да,она оскорбляла моего ребёнка,после чего я пожаловалась на неё заведующей,помогло
Оскорбляла? (((
медузаГоргонер 17 апреля 2014
мы ходим тоже первый год,воспитатель ооочень хороший,все детки ее просто обожают,отношения с воспитателем и нянечкой отличные(я председатель род.комитета),родители практически все адекватные,в группу детки ходят все с одного микрорайона,все друг друга знаем,а вот одна семья не ахти,живут бедно,3 детей,в нашу группу ходит средний ребенок,у меня лично был конфликт с мамашей которая притащила ребенка в сад больного,ребенок в раздевалке кашлял ужасно,и сопли висели по бороду,я начала ругаться ребенка не приняли,она притащила его на след.день я опять попала на нее и стала ругаться,пришла мед.сестра осмотрела ребенка и допустила в группу сказала что ребенок здоров, мама начала пугать их проверками(орать умеет хорошо,и жаловаться тоже любит),так вот на след.день они не вышли так как у ребенка вечером поднялась температура 39 и они ушли на больничный,а мед.сестра потом передо мной извинялась что якобы она не увидела у него симптомы болезни,теперь не здороваемся с ней,а так все отлично у нас в группе!
Липка-прилипка 17 апреля 2014
С родителями вообще не общаюсь.Со всем персоналом замечательные.
Люблю сверху 17 апреля 2014
Ответ дляАлгонавт
Оскорбляла? (((
да,у малой не большое плоскостопие,и она не так танцевала как этого хотел муз.руководитель она её начала оскорблять,уже не помню как,дочка мне пожаловалась и я попросила воспитателей в этом разобраться,после этого мне дочка говорит что муз.руководитель сказал что у неё совсем нет мозгов потому что она рассказала всё родителям,ну я потом пошла к заведующей и пожаловалась ей на не коректное поведение учителя
я самая умная 17 апреля 2014
в прошлом году мне не очень нравилась наша воспитатель
несколько раз делала ей замечание но и много помогала группе и саду
в этом году я обожаю нашу воспитательницу
Налитое яблочко 17 апреля 2014
У нас воспитатели хорошие, нянечка просто - золото! С родителями ни каких конфликтов не было.
автор Алгонавт 17 апреля 2014
Ответ дляЛюблю сверху
да,у малой не большое плоскостопие,и она не так танцевала как этого хотел муз.руководитель она её начала оскорблять,уже не помню как,дочка мне пожаловалась и я попросила воспитателей в этом разобраться,после этого мне дочка говорит что муз.руководитель сказал что у неё совсем нет мозгов потому что она рассказала всё родителям,ну я потом пошла к заведующей и пожаловалась ей на не коректное поведение учителя
ужас...
Вы молодец,что не оставили эту ситуацию.
Люблю сверху 17 апреля 2014
Ответ дляАлгонавт
ужас...
Вы молодец,что не оставили эту ситуацию.
если б понадобилось я б и выше пошла,ребёнок из-за этого сильно переживал,ну хорошо что всё наладилось и моя доця у этого учителя стала любимой ученицой