17 апреля 2014

Украшать Пасху глазурью и присыпкой, пока теплые или когда полностью остынут?

Ро30BbIu_CJIoHuK 17 апреля 2014
конечно же, когда отынут!
Плюшевая дыба 17 апреля 2014
лучше когда остынут, на теплых глазурь поплывет или впитается.
Муууумие 17 апреля 2014
когда остынуь
NataliOny 17 апреля 2014
Только когда гарячая еще!!! Иначе в последствии глазурь будет липнуть.
Krasotulka 17 апреля 2014
Ответ дляNataliOny
Только когда гарячая еще!!! Иначе в последствии глазурь будет липнуть.
Скажите, а как глазурь делаете? Я вообще ее не люблю, но так потрескались мои пасочки, что нужно их примарафетить
Невидимка 17 апреля 2014
Ответ дляNataliOny
Только когда гарячая еще!!! Иначе в последствии глазурь будет липнуть.
Я пеку в три захода. Если их надо мазать когда горячие то пока очередь дойдет до третей партии моя глазурь засохнет.
Невидимка 17 апреля 2014
Ответ дляKrasotulka
Скажите, а как глазурь делаете? Я вообще ее не люблю, но так потрескались мои пасочки, что нужно их примарафетить
Здесь на минутку 17 апреля 2014
На горячие,только из духовки,иначе она просто осыпется,когда резать будете.Глазурь делаю белок плюс 100грм сахара.
Бойцовская 17 апреля 2014
Девочки влезу со своим советом, только вынула куличи из духовки-пекла в бумажных формах, надо теста на 1\3 формы, не больше, и сделать надрез ножом мокрым крест накрест, от края до края, тогда выйдет ровненькая верхушка. А мазать будем в субботу.