17 апреля 2014

порошок ариэль в магазине Ева

девочки помогите, скажите где еще есть порошок ариэль 3кг колор
я на оболоне обошла все 4 магазина, все разобрали
как его выловить
Г@Л@В@ломка 17 апреля 2014
а что, хорош?
Apple3010 17 апреля 2014
В просторе была акция на Персил 3кг, если вам поможет.
автор Покорительная 17 апреля 2014
Ответ дляГ@Л@В@ломка
а что, хорош?
нормально везде стоит 109грн, а в Еве 65грн
автор Покорительная 17 апреля 2014
Ответ дляApple3010
В просторе была акция на Персил 3кг, если вам поможет.
А где находится Простор и почем Персил там?
Apple3010 17 апреля 2014
был 63 или 64
МамаДи 17 апреля 2014
В Сильпо Ариель 3 кг 79,99 http://silpo.ua/ua/actions/hotproposal/?PAGEN_1=2
Apple3010 17 апреля 2014
Ответ дляПокорительная
А где находится Простор и почем Персил там?
22081987 17 апреля 2014
Ответ дляПокорительная
нормально везде стоит 109грн, а в Еве 65грн
я егодня купила в еве на севастопольской площади 2 упаковки там много было )) уже несколько дней за ним охотилась ))
Веселуха Муха 17 апреля 2014
Ответ для22081987
я егодня купила в еве на севастопольской площади 2 упаковки там много было )) уже несколько дней за ним охотилась ))
так говорят что в еве все подделка или почти все!!краска для волос точно го но
автор Покорительная 17 апреля 2014
Ответ для22081987
я егодня купила в еве на севастопольской площади 2 упаковки там много было )) уже несколько дней за ним охотилась ))
а в одном магазине Ева даже давали в нему подарок какой-то
а порошка уже нету(
22081987 17 апреля 2014
Ответ дляВеселуха Муха
так говорят что в еве все подделка или почти все!!краска для волос точно го но
ну я етого точно проверить не смогу не факт что в других местах оригинал ))
22081987 17 апреля 2014
Ответ дляПокорительная
а в одном магазине Ева даже давали в нему подарок какой-то
а порошка уже нету(
мне дали купончик скидки на 15 грн на следующую покупку от 100 грн
кстати мне вчера сказали что у них завоз будет вот сегодня зашла и купила ))
автор Покорительная 17 апреля 2014
Ответ для22081987
мне дали купончик скидки на 15 грн на следующую покупку от 100 грн
кстати мне вчера сказали что у них завоз будет вот сегодня зашла и купила ))
что-то моющее еще давали к нему
22081987 17 апреля 2014
Ответ дляПокорительная
что-то моющее еще давали к нему
ну незнаю мне не дали рада что и так купла хотя вон уже ж говорят что говно купила - но с другой стороны тут всегда так ))
автор Покорительная 17 апреля 2014
Ответ для22081987
мне дали купончик скидки на 15 грн на следующую покупку от 100 грн
кстати мне вчера сказали что у них завоз будет вот сегодня зашла и купила ))
я так поняла в каждом магазине по разному
автор Покорительная 17 апреля 2014
Ответ для22081987
ну незнаю мне не дали рада что и так купла хотя вон уже ж говорят что говно купила - но с другой стороны тут всегда так ))
не обращайте внимания
им не хватило
Веселуха Муха 17 апреля 2014
Ответ для22081987
ну я етого точно проверить не смогу не факт что в других местах оригинал ))
просто мама краску одну и туже берет на рынке и в еве вот одна красит а вторая нет!!я даже где то читала что львиная доля продукции подделка!!
22081987 17 апреля 2014
Ответ дляПокорительная
не обращайте внимания
им не хватило
автор Покорительная 17 апреля 2014
Ответ дляВеселуха Муха
просто мама краску одну и туже берет на рынке и в еве вот одна красит а вторая нет!!я даже где то читала что львиная доля продукции подделка!!
а где нет подделки, все подделка, надо ехать забугор