17 апреля 2014

Болит в области тазобедренного сустава

Девочки, не знаю, что делать. Уже месяца три болит в районе тазобедренного сустава правой ноги. Причём в нормальном положении тела нормально все, боль возникает при растяжке на шпагат. Думала - пройдет, но со временем только усиливается( Ни у кого такого не было? Никак к врачу не выберусь...
Мотылек 17 апреля 2014
может артроз тазобедренного сустава, у меня при длительных прогулках тоже болит тазобедренный сустав с правой стороны(((
автор Чупа-чупс 17 апреля 2014
Ответ дляМотылек
может артроз тазобедренного сустава, у меня при длительных прогулках тоже болит тазобедренный сустав с правой стороны(((
У Вас артроз или тоже не обращались? А то что-то сижу сейчас и болеть начало.....
Луноходик_Ик 17 апреля 2014
у меня болела вся спина,ноги из суставов выпадали.
Бассейн-вот ТОЧНО что Вам поможет, а не пилюли.
автор Чупа-чупс 17 апреля 2014
Ответ дляЛуноходик_Ик
у меня болела вся спина,ноги из суставов выпадали.
Бассейн-вот ТОЧНО что Вам поможет, а не пилюли.
спасибо)
tamara1925 17 апреля 2014
В шпагат садитесь?значит професионально занимаетесь,или по крайне мере серьёзно увлечены,могла быть травма сустава,сухожилий.вообще удивительно что на протяжении 3-х месяцев вы не нашли для себя времени .Нужно узнать причину,а потом пути ришения проблемы. если нужен массаж обращайтесь
Без Баяна 17 апреля 2014
у меня такая же проблема и тоже на правой ноге. даже не знаю к какому врачу с этим обратиться ((
болит и хрустит при некоторых упражнениях, в основном на нижний пресс когда ногу поднимать надо. пропила коллаген с айхерба для суставов - ничего не поменялось.

может кто посоветует к какому врачу идти? поликлиника не вариант только частные.