17 апреля 2014

Кроксы. Оригинал? Подделка?

Ищу сыну кроксы уже неделю, раньше покупала на оф.сайте на распродажах.Сейчас решила взять из наличия и голова пухнет, в обьяве написано оригинал-заходишь, а там оф.фабрика из Китая то есть тао бао...и цены от 160 до 400грн., и не факт что за 300грн купишь оригинал.Может кто подскажет у кого на сайте действительно оригинал? Спасибо.
Len@ra 17 апреля 2014
какие именно интересуют? и размер
sarfin 17 апреля 2014
многие пролеты продает. какой размер нужен? если вы брали с оф.сайта то отличите легко подделку от фейка
mavit 17 апреля 2014
не сочтите за саморекламу-у меня оригинал-привезены из usa пр-ль в основном мексика и вьетнам
https://www.kidstaff.com.ua/tema-7615789.html
Natalis Domini 17 апреля 2014
Золотая орда 17 апреля 2014
Мне даже с оф. сайта приезжали мейд ин чина . Хотя последний были мейд ин мексика
Тут надолго 17 апреля 2014
Ну во первых спрашивайте у продавца. Оригинал или нет. И за 160 можно купить пролет оригинал.
Просите фото подошвы. ( сами посмотрите в гугле как выглядит подошва кроксов) А еще найдите фото желаемой модели на сайте крокс - и там смотрите фото и сравнивайте с товаром продавца.

Ну и когда получите - пробейте штрихкод.
куркулиха 17 апреля 2014
Девочки, простите, что влезаю, вчера купила кроксы детские за 235 грн, т.е. по цене - подделка??
автор У кого такое было 17 апреля 2014
Ответ дляsarfin
многие пролеты продает. какой размер нужен? если вы брали с оф.сайта то отличите легко подделку от фейка
Так вот именно, попросила у продавца фото подошвы, продавец морозится, говорю давайте подьеду к Вам под дом, говорит некогда дети у неё...
автор У кого такое было 17 апреля 2014
Ответ дляЗолотая орда
Мне даже с оф. сайта приезжали мейд ин чина . Хотя последний были мейд ин мексика
Мне тоже с оф. Приезжали мед ин чина, но это же не то фуфло, что с тао бао заказывают...
natavit 17 апреля 2014
Ответ дляУ кого такое было
Мне тоже с оф. Приезжали мед ин чина, но это же не то фуфло, что с тао бао заказывают...
У меня много Кроксов, все из США. Производство либо Мексика, либо Китай. Причем одна и та же модель в разных цветах в разных странах произведена, приезжали в одной посылке.
Благоуханочка 17 апреля 2014
Девочки а я купила кроксы за 160 Грн.. Удивилась что так лешего , ну мало ли думаю всякое бывает , спрашиваю оригинал ??? Ответ продавца :да оригинал!!! Приходят смотрю ж не оригинал бирки китайские ... Пишу ей , а она мне ну это фабричный оригинальный крокс с Тообао ... Я высказалв немного что так не делают , смирилась за 160 Грн будем носить .... Правда автор предлагала возврат ... Решила туда сюда не возиться с пересылкой и оставила
Левобережная 18 апреля 2014
Ответ дляБлагоуханочка
Девочки а я купила кроксы за 160 Грн.. Удивилась что так лешего , ну мало ли думаю всякое бывает , спрашиваю оригинал ??? Ответ продавца :да оригинал!!! Приходят смотрю ж не оригинал бирки китайские ... Пишу ей , а она мне ну это фабричный оригинальный крокс с Тообао ... Я высказалв немного что так не делают , смирилась за 160 Грн будем носить .... Правда автор предлагала возврат ... Решила туда сюда не возиться с пересылкой и оставила
честно я не понимаю зачем спрашивать оригинал или нет покупая за 160 грн. Ну итак же понятно)) Я б/у наши за столько же продавала
Благоуханочка 18 апреля 2014
Ответ дляЛевобережная
честно я не понимаю зачем спрашивать оригинал или нет покупая за 160 грн. Ну итак же понятно)) Я б/у наши за столько же продавала
сама в шоке была, сфоткана лейба с одной стороны где английские буквы, модель нормальная такая , видела раньше... Вот и спросила оригинал ли, автор уверенно сказала ДА ! Я купила ((((