03 декабря 2012

Девочки подскажите где можно продлить декрет после 3 лет

Нужна справка нароботу о продлении декрета напол года от врача, как это можно сделать? может есть какие то контакты? Педиатр уперлась рогом не хочет продлевать пока из сада не заберу документы, нам это место очень дорогодосталось, чтоб вот так просто отдать, но из 2 мес сада всаду были 4-5 дней( думаю через недельку опятьпробовать в сад  ребенка, а нароботу не могу еще выйти не знаю как здоровье дальше будет(
Дайте пожалуйстакоординаты людей которые могут это сделать, спасибо огрмное!
автор Аноним 03 декабря 2012
сори, за безпробельные слова) клавиатура залита компотиком, залипает пробел частенько.
Аноним 03 декабря 2012
Ой, у них сейчас так строго с этими справками (( Тем более Вы в садике... это совсем будет липа. У меня таких контактов нету. Я беру справку, но мы не ходим в садик.
juliak 03 декабря 2012
Постою послушаю. Вопрос очень актуальный.
Аноним 03 декабря 2012
попробуйте у другого врача, у нас тоже терапевт упиралась рогами, мы у аллерголага брали!
mena 03 декабря 2012
мама, остановитесь! подумайте.
выделите 10 мин и внимательно прочтите http://articles.komarovskiy.net/lekarstva-ot-nasmo...

потом действуйте на благо малыша ;)

будьте здоровы!
mena 03 декабря 2012
ой, простите, не туда попала)))))
мне тоже надо с декретом решать, осталась посмотреть советы
Аноним 03 декабря 2012
Ответ дляmena
мама, остановитесь! подумайте.
выделите 10 мин и внимательно прочтите http://articles.komarovskiy.net/lekarstva-ot-nasmo...

потом действуйте на благо малыша ;)

будьте здоровы!
извините не совсем поняла к чему это?
mena 03 декабря 2012
Ответ дляАноним
извините не совсем поняла к чему это?
простите, не в то окно написала.
Наивная Хо 03 декабря 2012
о том, что с этой справкой ребенок не должен ходить в садик - это полный бред!!! Одно другого не касается совершенно! Нам так наш педиатр сказал, а заведующая отделения педиатрии, которая эту справку давала, вообще даже не спрашивала, ходим мы в садик или нет. Ваша скорее всего просто денег хочет за справку, вот и придумывает бредни разные!
Наивная Хо 03 декабря 2012
Справку может дать тот врач-педиатр, к которому ваш ребенок относится по участку. Он смотрит карточку, историю болезней и т.д. Выписывает эту справку, а потом эту справку должна еще и Высшая врачебная комиссия подписать. И так каждых пол года до 6ти лет, ну или сколько там надо будет.
Аноним 03 декабря 2012
Я делала продление декрета месяц назад. Сейчас пришла за справкой в сад. Педиатресса только предупредила, чтоб не говорила никому, что я в декрете. И все. Но я за справку продления декрета ей платила... Киев, дала 300 грн. Был диагноз дерматологический. Выходить тоже пока не собираюсь, зимой в саду явно болеть будет.
Как вариант можно узнать, делают ли справку в садик частные конторы типа Добробута.
Аноним 03 декабря 2012
Ой, простите, справку не в садик, а на продление. Мы диагноз везли с добробута. Педиатрессу Поставили перед фактом- вот диагноз, надо продлевать. Она и продлила.
Angie 03 декабря 2012
Ответ дляАноним
Справку может дать тот врач-педиатр, к которому ваш ребенок относится по участку. Он смотрит карточку, историю болезней и т.д. Выписывает эту справку, а потом эту справку должна еще и Высшая врачебная комиссия подписать. И так каждых пол года до 6ти лет, ну или сколько там надо будет.
Ой, у нас в поликлинике эта ВКК просто смешная. Дать денег педиатру, она сама подписывает и все.
Наивная Хо 03 декабря 2012
Ну у нас педиатр только выписывает справку, а потом ее лично на комиссию нести надо к завполиклиники. По определенным дням они заседают и подписывают. Но я так думаю, что если педиатр бабки берет за справку, то комиссия ее 100% подпишет. мой педиатр спрашивает только, будут ли с работы проверять меня или им не горит мой выход на работу. А то бывает такое, что с работы пишут запрос заведующему поликлиникой, чтобы проверить реально ли справка выдана или куплена за бабки. Вот они все и переживают так))
stronza 03 декабря 2012
Если у вас есть в карточке все записи о заболеваниях и не получается договориться с участковым педиатром:жалуйтесь заведующей!!!!ВКК рассматривает выписки по частоболеющим детям вне зависимомти от того ходят они в детский сад или нет)))
Аноним 03 декабря 2012
Я платила деньги своему педиатру, все сам сделает. это проще всего.
Аноним 03 декабря 2012
Я тоже купила за 500 грн эту справку. Сразу к заведующему педиатрии пошла и все решили.