17 апреля 2014

питання по гінекології

дівчата скажіть будь ласка хто знає,у мене переважно місячні 3 дні,сьогодні 7 день циклу,сильно чхнула і почались кровянисті виділення тошнить цілий день,до лікаря зможу піти тільки у вівторок,що це може бути,можливо є на сайті гінеколог
автор Безпринципная 17 апреля 2014
напишу точніше місячні 3 дні були і після цього ніяких виділень не було
Попижёновна 17 апреля 2014
прости чихнули, и все?
автор Безпринципная 17 апреля 2014
Ответ дляПопижёновна
прости чихнули, и все?
так я сама нерозумію,таке перший раз,нічого не болить
Пиу!Пиу! 17 апреля 2014
ну да
тут сборище гиникологов! сидят и ждут вопросов

к врачу
автор Безпринципная 17 апреля 2014
Ответ дляПиу!Пиу!
ну да
тут сборище гиникологов! сидят и ждут вопросов

к врачу
може попадеться
Кукарачка 17 апреля 2014
Ого... Вы прям как я... Я уже ни чихаю и не делаю потягуси... Потому что каждый чих или потягусь заканчивался либо выделениями, либо выпадениями суставов, либо вывихами, либо ущемлениями, либо растяжением сухожилий, либо прокусыванием языка...
Отсюда вывод: не чихайте. Я научилась, значит и вы сможете...
Некомильфо 17 апреля 2014
Я не врач, но многое это может означать: например, начало эндометриоза и много чего еще. Поэтому завтра срочно к врачу на консультацию и анализы!
Снежнакомка 17 апреля 2014
Ответ дляКукарачка
Ого... Вы прям как я... Я уже ни чихаю и не делаю потягуси... Потому что каждый чих или потягусь заканчивался либо выделениями, либо выпадениями суставов, либо вывихами, либо ущемлениями, либо растяжением сухожилий, либо прокусыванием языка...
Отсюда вывод: не чихайте. Я научилась, значит и вы сможете...
Голубая устрица 17 апреля 2014
о боже.... до овуляции рановато... к врачу бы, не откладывая
а у меня как-то было после катания на лошади капелька светлого коричневатого цвета. и тоже не болело ничего и не середина цикла. что это было
Отполированный Артем 17 апреля 2014
у меня было через дней 5 после мес (а они длились 4 дня). сильно так сказать выпила и на следующий день вместе с похмельем начало лить как из ведра и так 3 дня. Что это было даже врачи не смогли сказать. Сказали типа мес опять начались но КАК? если они только прошли.
автор Безпринципная 17 апреля 2014
Ответ дляГолубая устрица
о боже.... до овуляции рановато... к врачу бы, не откладывая
а у меня как-то было после катания на лошади капелька светлого коричневатого цвета. и тоже не болело ничего и не середина цикла. что это было
у вівторок піду до своєї лікарки,а при овуляції можливо таке?
Асталависта бэйби 17 апреля 2014
овуляция с кровью, может быть