17 апреля 2014

Как вым выступление Путина??

Поразило многое,а особенно что в Крыму отдыхали на негигиеничных пляжах пьяные шахтеры,поэтому богатые граждане России поедут в Сочи,а бедные_в Крым)
Истину можно увидеть в мелочах
Ната Саед 17 апреля 2014
Удалено администрацией...
Izida.net 17 апреля 2014
lady_yelena 17 апреля 2014
а можно ссылочку?
Без Баяна 17 апреля 2014
я тоже возмущена речью Путина про антисанитарию Крыма,видела я сколько не ’пьяных ’ россиян каждое лето отдыхают в Крыму,смотрите -ка чистюли,а наши типа шахтёрские пьяницы,фффу,прям мерзко от его слов.
забиякина 17 апреля 2014
Очень правильно все говорит! Самый лучший президент!
ДинамоКит 17 апреля 2014
только граждане России, не только богатые не в Сочи ни в Крым не ездят)))может единицы, у нас были ведомственные санатории в Крыму - сейчас телефоны обрывают, просят приехатьхотя в предыдущие года мы сами им звонили))видать будут пустовать этим летом, а обещанные 8 млн. росс. туристов поедут как обычно в Испанию, Тайланд, Турцию и.т.д.
А я с косою 17 апреля 2014
Удалено администрацией...
А я с косою 17 апреля 2014
а не ,видно слово путин
Детские_Будут? 17 апреля 2014
он лучший.....
ЛюбимаЯНЬ 17 апреля 2014
Россияне обожают своего президента!

Умница!
я Кукарача 17 апреля 2014
Ответ дляА я с косою
Удалено администрацией...
забиякина 17 апреля 2014
Ответ дляlady_yelena
а можно ссылочку?
ЛюбимаЯНЬ 17 апреля 2014
Ответ дляДетские_Будут?
он лучший.....
Лучший!
Тоска в носках 17 апреля 2014
что прям так и сказал??!
лучевая терапия 17 апреля 2014
Ответ длязабиякина
Очень правильно все говорит! Самый лучший президент!
поддержу
Не танцую- но пою 17 апреля 2014
Ответ длязабиякина
Очень правильно все говорит! Самый лучший президент!
Про пьяных шахтеров тоже правильно сказал?
Синди Кроуфорд 17 апреля 2014
Ответ дляБез Баяна
я тоже возмущена речью Путина про антисанитарию Крыма,видела я сколько не ’пьяных ’ россиян каждое лето отдыхают в Крыму,смотрите -ка чистюли,а наши типа шахтёрские пьяницы,фффу,прям мерзко от его слов.
Ну вот пускай Восток теперь делает выводы, какое отношение к ним у такого желанного ими правителя......Вот вам, господа, и Россия........МИЛОСТИ ПРОСИМ.......
agata116 17 апреля 2014
Он признал, что в Крыму были войска России??
Брыкалка 17 апреля 2014
Ответ дляСинди Кроуфорд
Ну вот пускай Восток теперь делает выводы, какое отношение к ним у такого желанного ими правителя......Вот вам, господа, и Россия........МИЛОСТИ ПРОСИМ.......
А Вы не знали?
ДлинноНожка 17 апреля 2014
Ответ длялучевая терапия
поддержу
Удалено администрацией...
Кровосися 17 апреля 2014
можно ссылку
автор Пожмаковна 17 апреля 2014
Ответ длязабиякина
Очень правильно все говорит! Самый лучший президент!
так он о вас и говорит,вы ж в сраче,оказывается жили и вам там здорово было,а для него ваш Крым-шахтерская з..ца
Синди Кроуфорд 17 апреля 2014
Ответ длязабиякина
Очень правильно все говорит! Самый лучший президент!
Умывальников Начальник и Мочалок командир.....
лучевая терапия 17 апреля 2014
Ответ дляДлинноНожка
Удалено администрацией...
АлывердЫ 17 апреля 2014
Хотела бы я , чтобы на Украине нашелся такой президент. А то у нас уже три было , а все мимо....
Мэри Попкинс 17 апреля 2014
Сказал , что шахтерам все равно , что антисария - они бухают постоянно .
Лагшмивара 17 апреля 2014
а на какой минуте сказал?
natysya83 17 апреля 2014
Ответ дляagata116
Он признал, что в Крыму были войска России??
Да, признал. Войска были за спинами самообороны, и очень корректно и профессионально себя вели. что-то в этом роде.
забиякина 17 апреля 2014
Ответ дляНе танцую- но пою
Про пьяных шахтеров тоже правильно сказал?
Это вы в украинских новостях насмотрелись? Смотрела в прямом эфире 4 часа и такого не слышала! Посмотрите полную версию! А не вырванные фразы!
автор Пожмаковна 17 апреля 2014
Ответ дляСинди Кроуфорд
Ну вот пускай Восток теперь делает выводы, какое отношение к ним у такого желанного ими правителя......Вот вам, господа, и Россия........МИЛОСТИ ПРОСИМ.......
+10000000000!