17 апреля 2014

Тем, кто носит классическую женскую одежду отличного качества

На сайте украинского производителя женской одежды ViloNNa с 18 апреля стоимость моделей коллекции весна-лето 2014 года будет увеличена в среднем на 8-10%, но нынешним ценам это на 250-350 грн.
Почемучка 17 апреля 2014
ну, так это - завтра.
))) сегодня уже все равно ничего не купиь.
вилонна отличная одежда, ношу с удовольствием.
но все равно, на очень многое очень завышены цены, поэтому покупаю потом в сове - в стоке, на петровке, или на самих сейлах в вилонне. они сбрасывают 50-60%, вот тогда и получается нормальная стоимость. и беру тоже не все, очень много синтетики. да, отшито хорошо, лекала у них отличные, на меня вещи садятся идеально.
поэтому, завтрашнее повышение - как то мимо. все, что захочу - куплю в конце лета. что носить этим летом, у меня есть.
Аноним Анонимыч 17 апреля 2014
Ответ дляПочемучка
ну, так это - завтра.
))) сегодня уже все равно ничего не купиь.
вилонна отличная одежда, ношу с удовольствием.
но все равно, на очень многое очень завышены цены, поэтому покупаю потом в сове - в стоке, на петровке, или на самих сейлах в вилонне. они сбрасывают 50-60%, вот тогда и получается нормальная стоимость. и беру тоже не все, очень много синтетики. да, отшито хорошо, лекала у них отличные, на меня вещи садятся идеально.
поэтому, завтрашнее повышение - как то мимо. все, что захочу - куплю в конце лета. что носить этим летом, у меня есть.
Вы правы
автор Баррикадница 17 апреля 2014
согласна, но очень велика вероятность того, что в сэйл не найдешь своего размера.
автор Баррикадница 17 апреля 2014
если делать заказ еще сегодня, то успеете)