17 апреля 2014

Девочки у меня вопрос по поводу запрета въезда граждан России в Украину

То,что действует запрет на граждан именно России это я поняла.А вот как быть,если гражданин Украины,но работает в России?Такого гражданина получается тоже пустят в Украину,а именно к себе домой?
Лагшмивара 17 апреля 2014
Пустят конечно. Паспорт то наш
автор Вумна вутка 17 апреля 2014
Ой забыла написать НЕ пустят на Украину
автор Вумна вутка 17 апреля 2014
Ответ дляЛагшмивара
Пустят конечно. Паспорт то наш
Спасибо за ответ
Топтунша 17 апреля 2014
ой! я что то пропустила. а что приняли такой закон?
Малинка 17 апреля 2014
У меня из-за этих ’непоняток’, тетя с Тамбова приехать не может - боится, не видела ее 15 лет..
автор Вумна вутка 17 апреля 2014
Ответ дляТоптунша
ой! я что то пропустила. а что приняли такой закон?
К сожалению да
Физрукая 17 апреля 2014
Ответ дляМалинка
У меня из-за этих ’непоняток’, тетя с Тамбова приехать не может - боится, не видела ее 15 лет..
Так тетя ж не дядя, жензщин-то пускают...
Уси-пуськи 17 апреля 2014
мужчин из России (граждан России) не пускают с 16 до 60 лет и женщин с 20 до 35 лет. Исключения вроде семьи с маленькими детьми, похороны и какие то спецпропуска. Так вроде сказали по рос. каналам. На самолеты уже не пускали таких граждан, а на поездах пока пускают.
Престидижитатор 17 апреля 2014
Ответ дляТоптунша
ой! я что то пропустила. а что приняли такой закон?
Да,в возрасте от 16-60 лет,Россиянам въезд закрыт.
Аноним Первый 17 апреля 2014
Ответ дляУси-пуськи
мужчин из России (граждан России) не пускают с 16 до 60 лет и женщин с 20 до 35 лет. Исключения вроде семьи с маленькими детьми, похороны и какие то спецпропуска. Так вроде сказали по рос. каналам. На самолеты уже не пускали таких граждан, а на поездах пока пускают.
Удалено администрацией...
ОйЙой 17 апреля 2014
Ответ дляФизрукая
Так тетя ж не дядя, жензщин-то пускают...
Женщин не пускают возрастом до 35 лет
Лагшмивара 17 апреля 2014
Ответ дляМалинка
У меня из-за этих ’непоняток’, тетя с Тамбова приехать не может - боится, не видела ее 15 лет..
Тете же больше 35? Пусть едет
Чик 17 апреля 2014
Жаль, что этого не сделали( временно ), еще когда ситуация с Крымом вышла из-под контроля. Не со злостью говорю - можно было многих неприятностей избежать или выиграть время. А так только народ ожесточили и настроили друг против друга.
Топтунша 17 апреля 2014
Ответ дляАноним Первый
Удалено администрацией...
но у людей же родственники! не правильно это...
Матрёна 17 апреля 2014
так это только из рос. каналов известно?
так там много чего выдумывают
12 галюцинаций 17 апреля 2014
Отвратительный закон. Бред. Эти власти совсем с ума посходили. Кому они хуже делают?
Меня не звали 17 апреля 2014
Думаю,что это временно.
автор Вумна вутка 17 апреля 2014
Ответ дляТоптунша
но у людей же родственники! не правильно это...
Вот вот.Просто у моей мамы брат и его жена работают в России,но сами граждани Украины и они хотели приехать на пасху.Теперь даже не знаю получится ли у них..
Рву и мечу 17 апреля 2014
Неправда
Речь шла об Аэрофлоте, который перестраховался
Вот опровержение
http://news.mail.ru/inworld/ukraina/global/112/pol...
Аноним Первый 17 апреля 2014
Ответ дляМеня не звали
Думаю,что это временно.
100% временно
ОйЙой 17 апреля 2014
Ответ дляМатрёна
так это только из рос. каналов известно?
так там много чего выдумывают
Нет, по каналу интер и Украина передали
Матрёна 17 апреля 2014
очередной российский бред
Виктория Терзиян 17 апреля 2014
У меня как раз сегодня зять вернулся из Москвы. На украинской таможне не пропустили только одиноких мужчин с российскими паспортами. Кто ехал с семьей - никаких проблем. Зятя пропустили везде свободно.
автор Вумна вутка 17 апреля 2014
Ответ дляМалая еще та
Неправда
Речь шла об Аэрофлоте, который перестраховался
Вот опровержение
http://news.mail.ru/inworld/ukraina/global/112/pol...
Я только,что тоже эту информацию нашла.Ну и кому верить?Непонятно вообще,что происходит
katie_777 17 апреля 2014
Ответ дляАноним Первый
Удалено администрацией...
а может, 2 миллионам укр.заробитчан тоже неКуй в РФ шастать? что ж дома не сидится, путинских денег захотелось?
автор Вумна вутка 17 апреля 2014
Ответ дляВиктория Терзиян
У меня как раз сегодня зять вернулся из Москвы. На украинской таможне не пропустили только одиноких мужчин с российскими паспортами. Кто ехал с семьей - никаких проблем. Зятя пропустили везде свободно.
Спасибо вам огромное за информацию!!!
katie_777 17 апреля 2014
Ответ дляМатрёна
очередной российский бред
это как раз бред свидомой киевской власти, а не российский
Раиса_киев 17 апреля 2014
Ответ дляМеня не звали
Думаю,что это временно.
да конечно, бред да и только. Почти у всех родственники, друзья, знакомые. Как эти политики уже достали.
ОйЙой 17 апреля 2014
Ответ дляВумна вутка
Вот вот.Просто у моей мамы брат и его жена работают в России,но сами граждани Украины и они хотели приехать на пасху.Теперь даже не знаю получится ли у них..
Этот запрет только для граждан России, ваши родственники граждане Украины с украинскими паспортами пусть смело едут к себе домой.
ЖонДуан 17 апреля 2014
хочется верить, что хоть украинцев пускать будут, что пропустят по украинскому паспорту. Потому что сегодня только знакомый рассказывал - группу 25 человек русских в сизо закрыли, у всех-украинские паспорта с харьковской пропиской. А попались глупо-в метро на вокзале не смогли сразу сориентироваться с бумажными билетиками