17 апреля 2014

не увидели эмбрион зайдите пожалуйста, кто понимает

Здравствуйте. помогите разобраться, пожалуйста это маленький срок или не развивается беременность. первый день последней менструации 2 марта, т.е. срок 6 недель 4 дня. сдавала хгч, результат больше 1000 (точных цифр не заказывала), более 1000 сказали соответствует сроку более 3 недель. сегодня сделала УЗИ, плодное яйцо 8 мм, эмбриона нет пока. читаю по книжкам, уже и сердечко должно биться. сказали прийти через 10 дней..ну их же нужно пережить..... Девоньки, что думаете? спасибо.
Serg-76 17 апреля 2014
маленький срок, не переживайте, тут же еще от узиста и самого аппарата зависит
автор Ненавязчивый синтезатор 17 апреля 2014
Ответ дляSerg-76
маленький срок, не переживайте, тут же еще от узиста и самого аппарата зависит
и узист и аппарат хорошие
Маманя 17 апреля 2014
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
и узист и аппарат хорошие
6 недель акушерские, а если овуляция поздняя, то может и не быть видно, может и всего 3-4 недели быть в реале , а на таком сроке не видно
0807nusha 17 апреля 2014
Совершенно согласна , срок маленький , не переживайте , всё будет ок ))
бибизяна 17 апреля 2014
Беременность желанная?
alenaprod 17 апреля 2014
Эмбриональный срок всего 4 нед.
Сердечко в 6 нед будет.
Через 10 дней заходите повторно на узи
Борец за справедливость 17 апреля 2014
могла быть поздняя овуляция и срок меньше чем думаете. Не волнуйтесь-у меня так было. оказалось срок на 2 недели меньше, чем по месячным.
Голубец 17 апреля 2014
Ответ дляSerg-76
маленький срок, не переживайте, тут же еще от узиста и самого аппарата зависит
+100
У нас ужасный аппарат в поликлинике. Первый раз у меня не видели беременность, хотя пять тестов показывали. Уже на строили меня на внематочную((
Второй раз говорили что все супер, хотя уже тогда была замерзшая беременность на 4 неделях.
Теперь ненавижу поликлинику и только в частную хожу
МинерАлочка 17 апреля 2014
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
и узист и аппарат хорошие
У меня такая же ситуация была, сказали прийти через неделю, уже было видно как сердечко бьется, тоже переживала очень. Так, что все нормально, не переживайте, просто срок маленький.
]Mrs.Сексуальность[ 17 апреля 2014
Не берите в голову, у меня тетя УЗИст-генеколог. Срок слишком мал. Возможна ошибка. Следите за ХГЧ-должен быть рост. и пару недель подождите.
Перловая Кашка 17 апреля 2014
может быть внематочная .у меня так было
Я не такая 17 апреля 2014
У меня так не увидели.сказали эндометриоз. Только через 2 недели определили.хгч тоже не показало.тест вооще через несколько месяцев показал.уже 2 года доченьке.не переживайте
Я натуралка 17 апреля 2014
не хочу вас пугать, извините, но скажу правду, что возможна замершая беременность. У меня плодное яйцо было 13 мм, деформировано. Сазали прийти через 7 дней, пришла-ничего не поменялось и поставили замершую. ХГЧ я не сдавала. Мес. были 17 февраля, узи первое делала 28.03, а 4.04. прерывала. НО---у меня были выделения. Если у вас нет-это уже хорошо.
Хачапууури 17 апреля 2014
мне на сроке 5 недель тоже сказали что эмбрион не визуализируется....на сроке 9 недель все ок)))дочечка) непереживайте главное что б ХГЧ рос
Стетоскопуло 17 апреля 2014
Не переживайте, я с задержкой 10 дней попала по скорой с подозрение внематочная Б, после узд нашли плодное яйцо без эмбриона. Сейчас дочке 2 годика. Все будет хорошо, срок очень маленький)))))))))
Алиса в стране Советчица 17 апреля 2014
у меня на 4-ой неделе уже видно было, на аппарате стареньком.
Кондуктор троллейбуса 17 апреля 2014
непереживайте, маленький срок, у меня так было
автор Ненавязчивый синтезатор 17 апреля 2014
Ответ длябибизяна
Беременность желанная?
да
Масяня Я 17 апреля 2014
моя подружка сделала 10 тестов и три узд с перерывом 1 неделя и аж на последнем показало ембрион и сейчяас унее прилестная дочурка,но следить за етим надо,пока нескажут что все отлично.Всего вам найлучшего,все будет отлично
автор Ненавязчивый синтезатор 17 апреля 2014
Ответ дляПерловая Кашка
может быть внематочная .у меня так было
при чём здесь внематочная? плодное яйцо в матке.
Додекаэдр 17 апреля 2014
Автор, не переживайте, у меня было так же на таком сроке, 6 акушерских недель не увидели эмбрион и сердцебиение, через 10 дней уже было все ок!
ГендиреХтор 17 апреля 2014
и у меня не увидели эмбриончик, поставили замершую под вопросом. Пришла через 2 недели (ох, как я их только пережила сама не знаю). И вот уже дочке 7 месяцев, дрыхнет в кроватке ))) Так что всё будет отлично!
Просто Мария 17 апреля 2014
Надейтесь и верьте!
Мне не повезло, например. Была анэмбриония. Это значит что вроде как беременность, а эмбриона нету.... чистили в 11 недель
Блoшка-матрешка 17 апреля 2014
Ответ дляПерловая Кашка
может быть внематочная .у меня так было
Как внематочная если плодное яйцо в матке 8мм. У меня в 5 недель было 7.2мм и желточный мешочек 3.3 эмбриона еще не видно, тоже пойду на повторное узи.
бибизяна 17 апреля 2014
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
да
значит все будет ок. главное не переживать по-поводу ’слепых’ узистов. И пускай все там подрастет.Потому как желание мамки-это ужасно действенная штука! Говорю-потому ,что точно знаю! Удачки!
бибизяна 17 апреля 2014
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
при чём здесь внематочная? плодное яйцо в матке.
а при том,что лишь бы ляпнуть что-попало!
Блoшка-матрешка 17 апреля 2014
Ответ дляАлиса в стране Советчица
у меня на 4-ой неделе уже видно было, на аппарате стареньком.
Наверное видно было плодное яйцо. В 4 нед. Эмбриона нет еще.
Четырёхсторонний скотч 17 апреля 2014
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
при чём здесь внематочная? плодное яйцо в матке.
Просто многим абы рассказать , закрывайте тему и не беспокойтесь напрасно
автор Ненавязчивый синтезатор 17 апреля 2014
жёлтое тело 14 мм что это значит?????
Блoшка-матрешка 17 апреля 2014
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
жёлтое тело 14 мм что это значит?????
это вам так на узи сказали?