17 апреля 2014

а ко мне сегодня на лексусе за бу вещами приехали, а у вас такое было?

на лексусе приехал папа молодой в дороги туфлях и совсем не не дешевом костюме и скупился не плохо 3 из 4 выбранных позиций взял))
PORKA 17 апреля 2014
Интересно, что брал?
Четырёхсторонний скотч 17 апреля 2014
мож он всего лишь водила?
t.fodlash 17 апреля 2014
Всякое бывает в жизни. Видно и у него сейчас не лучшие времена.
автор Чудо Ф_ф КеДаХ 17 апреля 2014
купили качельку ,ходунки и коврик развивающий))
Берегу и стерегу 17 апреля 2014
может он не себе брал!
Цветик-семицветик 17 апреля 2014
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
мож он всего лишь водила?
+100
Отчебучкина 17 апреля 2014
Кому вещи брал, себе?
Апофиозная 17 апреля 2014
Ну у вас наверно и вещи не Китай непонятный
ЯспАкойнаЯ 17 апреля 2014
о,боже! и вы продали?! нужно было сказать ’Нет’. Пусть лексус продает и покупает новые..
автор Чудо Ф_ф КеДаХ 17 апреля 2014
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
мож он всего лишь водила?
не бывает таких дорогих итальянских туфлей и костюмов у водителей простых)
Уси Пуси 17 апреля 2014
если водитель так выглядит, то представляю как выглядит хозяин.
ЯспАкойнаЯ 17 апреля 2014
ну видите, хорошо,что не ползунки по 10 грн
Апофиозная 17 апреля 2014
Наверно у них не первый ребенок, уже мания купить все и подороже прошла как при первенце :))
Люблю ХОЛОСТЯКА 17 апреля 2014
а ко мне за бесплатными мягкими игрушками на недешевой машинке приезжали. А у нас ланос был
автор Чудо Ф_ф КеДаХ 17 апреля 2014
Ответ дляБерегу и стерегу
может он не себе брал!
себе, жена до этого его звонила мне)
Отчебучкина 17 апреля 2014
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
купили качельку ,ходунки и коврик развивающий))
А, ну такое ещё ладно, и то, я б фиг доверила мужу такое, а мой муж ’вжись’ не поехал бы)))
Русская Богатырша 17 апреля 2014
У меня было..на дорогом джипе подъехала дама и купила...б\у штанишки на флисе за 45 грн
Люда Людоедова 17 апреля 2014
Приезжала девочка на дорогой машине, в шубе, явно не на распродаже купленной) И скажу Вам по секрету, таких много)) Просто никому в голову не приходит, что люди покупают бу вещи.
Сковородка 17 апреля 2014
а со мной один известный депутат после сдачи объекта расплатился гривнами номиналом 1,2,5 гривен. сумма около 18 тысяч гривен. не вижу ничего удивительного в вашей ситуации.
nananm 17 апреля 2014
Может покупал для кого-то.....вроде у кого-то из знакомых победнее есть маленький ребёнок, вот и решил помочь.
автор Чудо Ф_ф КеДаХ 17 апреля 2014
хотят еще чуть позже приехать за вещами , если все понравиться жене)) приехали из соседнего города даже)вот как богатые умею экономить!!
Я такая боевая 17 апреля 2014
Мой муж на гелике ездит, я здесь беру бу ребенку и дорогое бу себе
ЖонДуан 17 апреля 2014
Так потому и на лексусе- знает, куда деньги вкладывать.
Берегу и стерегу 17 апреля 2014
Ответ дляnananm
Может покупал для кого-то.....вроде у кого-то из знакомых победнее есть маленький ребёнок, вот и решил помочь.
вот-вот!я тоже об этом говорила, но не так выразилась
ТебеОноНадось 17 апреля 2014
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
не бывает таких дорогих итальянских туфлей и костюмов у водителей простых)
Добрый вечер)ещё как бывает)муж моей близкой подруги, работает водителем в одной ооочень богатой семье)
так вот, управляющий одевает ВСЕХ водителей в дорогом бутике г.Киева)и машины как Вы понимаете ооочень дорогие)
Наполеон Бонапарт 17 апреля 2014
Я в Хуману (секонд) на борщаговке 3 дня назад ходила, передо мной к крыльцу подъехал Инфинити джип, вышел дядька и зашел впереди меня, сразу метнулся к стойке с ’эксклюзивом’ и начал перебирать кучу рубашек. Я уходила, а он все копался с грудой вещей в одной руке. Так что...
Русская Богатырша 17 апреля 2014
Ответ дляЖонДуан
Так потому и на лексусе- знает, куда деньги вкладывать.
((( на ребенке экономив
Барышня_Смольный 17 апреля 2014
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
купили качельку ,ходунки и коврик развивающий))
И че , я иногда тоже бу покупаю муж на Prada приезжает ;
Четырёхсторонний скотч 17 апреля 2014
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
не бывает таких дорогих итальянских туфлей и костюмов у водителей простых)
ооо богиии. а вы прям италию на глаз различаете?

работа водителем у богатого или весомого чееловека обязывает выглядет соответствующе. мой работает в СКМ водилой и вещи дорогие тоже есть, хотя мы обычная семья
автор Чудо Ф_ф КеДаХ 17 апреля 2014
Ответ дляОтчебучкина
А, ну такое ещё ладно, и то, я б фиг доверила мужу такое, а мой муж ’вжись’ не поехал бы)))
так она сама выбрала, она все в инете видела фото и тд,просто забрал муж