18 апреля 2014

Аренда белых чешек классических на 1 день. Ножка 19, 5-20 см. Киев.

Девочки, помогите, пожалуйста. Кто может дать в аренду, или просто "за спасибо", на 1 день БЕЛЫЕ чешки - ребенку на выступление. Нужны классические, на резиночке, ДЛЯ МАЛЬЧИКА!
У нас правило в садике, что на уроки танцев мальчикам нужно в черных ходить. А тут на выступление заявили, что нужны БЕЛЫЕ. Ну если я куплю новые белые, что мне потом с ними делать, если все равно больше надеть некуда.
Выручайте, пожалуйста.
автор DTinka 18 апреля 2014
Забыла написать - нужны на 22-е апреля. То есть забрать их мне нужно максимум до 21-го.
Evjenika 18 апреля 2014
так они стоят 15 грн
Solneshnaya 18 апреля 2014
19,5-20 см это по стельке?
Solneshnaya 18 апреля 2014
Ответ дляЛгин
так они стоят 15 грн
ой, если знаете где такие цены напишите. У нас в магазинах от 50 грн и выше
Bloom 18 апреля 2014
а балетки? белые балетки стоят 30грн. покупаю своему постоянно
Evjenika 18 апреля 2014
Ответ дляSolneshnaya
ой, если знаете где такие цены напишите. У нас в магазинах от 50 грн и выше
в Харькове на простом рынке возле дома
Solneshnaya 18 апреля 2014
Ответ дляЛгин
в Харькове на простом рынке возле дома
Хорошие у вас цены, а в Киеве не накупишься
Len_ysik 18 апреля 2014
Здравствуйте, у меня есть новые, купла малому в сад, но 19 см по стельке, завтра перемеряю может больше, сообщу )
автор DTinka 18 апреля 2014
Ответ дляSolneshnaya
19,5-20 см это по стельке?
да, это длина ножки (стельки)
автор DTinka 18 апреля 2014
Ответ дляBloom
а балетки? белые балетки стоят 30грн. покупаю своему постоянно
А где это такое и как они выглядят, я никогда не видела.
Bloom 18 апреля 2014
Ответ дляSolneshnaya
Хорошие у вас цены, а в Киеве не накупишься
я с киева, покупала балетки за 30грн.
Bloom 18 апреля 2014
Ответ дляDTinka
А где это такое и как они выглядят, я никогда не видела.
вот так выглядят
у меня у ребёнка высокий подъём, в обычные чешки не влазим. покупаем такие, я довольна.
Bloom 18 апреля 2014
вот эти кружочки - это натуральная кожа.
купить можно в переходе, на базаре, в спорт товарах...тут, на сайте
Len_ysik 18 апреля 2014
перемеряла, увы маленькие будут- по стельке ровно 19 см.
Solneshnaya 18 апреля 2014
Ответ дляDTinka
да, это длина ножки (стельки)
У меня маленькие
автор DTinka 18 апреля 2014
девочки, спасибо всем кто откликнулся. Тут еще дезинформация получилась, оказваеться 22-го главный прогон перед выступлением, а само выступление 24-го вечером. Так что чешки нужны как минимум на 3 дня. Кто сможет выручить?