18 апреля 2014

посоветуйте упражнения логопедические для самастоятельного обучения ребенка дома

Помогите с советом, те кто пробовал сам помочь ребенку произносить звуки. Мальчику 5,6 и логопед ставит диагноз дислаксия. Типа все потеряно, только логопед. Выне профи несможете как не старайтесь. Спасибо за помощь!
Yalo1985 18 апреля 2014
https://sites.google.com/site/logopedonlain посмотрите здесь.ВСе упражнения, что с логопедом делали тут есть
автор Julia P 18 апреля 2014
Спасибо! Завтра с сыном займемся
Иван Дулин 18 апреля 2014
Могу порекомендовать материалы для самостоятельных занятий
https://www.kidstaff.com.ua/tema-7386385.html
P_oly2 18 апреля 2014
с такими диагнозами одной маминой заботой не обойтись- по мимо постоянной работы вашей нужен ХОРОШИЙ - не тот что вам удобен по каким-то параметрам, а ХОРОШИЙ логопед...едьте в Центр речи на Миропольской - станьте в очередь на занятия - и пройдите месячный курс специалистов бесплатно
ira10_10 19 апреля 2014
автор Ви помиляетесь не дислексія, тому що це порушення процесу читання, а дислалія. Зверніться краще до хорошого логопеда,який допоможе Вашій дитині