18 апреля 2014

Как устроиться работать на выборы?

Я в Краматорске, не отказалась бы, но у кого узнавать?
ЦыбаФу 18 апреля 2014
Запись уже идёт. Может и не хватает людей, всё это можете узнать в Горисполкоме. Не опоздайте!
автор Чёрти Шо 18 апреля 2014
Ответ дляЦыбаФу
Запись уже идёт. Может и не хватает людей, всё это можете узнать в Горисполкоме. Не опоздайте!
спасибо!!!
Я супер-пупер 18 апреля 2014
Я ходила непосредственно в штаб партии, они подают заявки на своих представителей в избирательной комиссии, но пришлось и в партию вступать.
автор Чёрти Шо 18 апреля 2014
Ответ дляЯ супер-пупер
Я ходила непосредственно в штаб партии, они подают заявки на своих представителей в избирательной комиссии, но пришлось и в партию вступать.
вступили, и что дальше, есть обязательства?
Я супер-пупер 18 апреля 2014
Ответ дляЧёрти Шо
вступили, и что дальше, есть обязательства?
да нет, выборы отбыла, деньги получила, больше партия не беспокоила, партбилет ток дома валяется. Если по поводу нарушений, то партия подтасовок делать не требовала, просили только смотреть, чтобы со стороны других тоже никаких нарушений не допускали. ПР, Восточный регион.
автор Чёрти Шо 18 апреля 2014
Ответ дляЯ супер-пупер
да нет, выборы отбыла, деньги получила, больше партия не беспокоила, партбилет ток дома валяется. Если по поводу нарушений, то партия подтасовок делать не требовала, просили только смотреть, чтобы со стороны других тоже никаких нарушений не допускали. ПР, Восточный регион.
Спасибо)))
Семен Семеныч 18 апреля 2014
А как думаете, не опасно будет в восточных регионах? Мне кажется, попытаются сорвать. Тоже хочу, но боюсь.
Я супер-пупер 18 апреля 2014
Ответ дляСемен Семеныч
А как думаете, не опасно будет в восточных регионах? Мне кажется, попытаются сорвать. Тоже хочу, но боюсь.
Не знаю, я и в этом году хочу, провокации будут по-любому, но у нас городок маленький, молодежи мало, в основном пенсионеры, швхтеры. У нас и сейчас никто не митингует даже. Более вероятно в областных городах, и там где сейчас особо напряженная обстановка.
Оксана Р 18 апреля 2014
Муж был на выборах от Удара-сутки работал,а даже копейки не заплатили (