18 апреля 2014

Красуня за 12 годин

...кто считает,что одежду на этом шоу подбирают абсолютно безвкусно?
Случайно видела концовки из парочки проектов -МРАК(((На выход участниц одевают как в борделе-моё мнение.А Ваше?
Результат:
вже голосів: 45
18 (40%) Присоеденяюсь-безвкусица
16 (35.56%) Результаты
11 (24.44%) А мне нравится
Схема сыра 18 апреля 2014
Женщина всегда должна быть секси. Мне нравится. При чем тут бордель?
автор Organic 18 апреля 2014
Ответ дляСхема сыра
Женщина всегда должна быть секси. Мне нравится. При чем тут бордель?
Я говорю о несоответствии аксессуаров и явный дискомфорт девочек.Например,девочка (маленького роста,с пышными бедрами)-платье в пол,облегающее-королевский синий-пайетки (чешуя)+белый жемчуг+замшевые туфли-черные с белым жемчугом.Это-вкусица?
миссДавеча 18 апреля 2014
Чаще нравиться...вот только что была передача так учасницу изуродовали
автор Organic 18 апреля 2014
Ответ длямиссДавеча
Чаще нравиться...вот только что была передача так учасницу изуродовали
+1!!!!!!!!!!Короткое платье-перья-ну,ужасс же!Я понимаю,что это всего лишь реклама магазина,но можно же и постараться.........
Ковбой Хагис 18 апреля 2014
я только что случайно посмотрела, первый раз, эту передачу.
Ну девочка-участница хорошо потрепанная изначально. я думала ей лет 33-35, но никак не 24.
платье с марабу умилило. шось такЭ...
автор Organic 18 апреля 2014
Ответ дляКовбой Хагис
я только что случайно посмотрела, первый раз, эту передачу.
Ну девочка-участница хорошо потрепанная изначально. я думала ей лет 33-35, но никак не 24.
платье с марабу умилило. шось такЭ...
А черные туфли с золотыми элементами??Красные короткие ногти-к чему?????????Почему бы не одеть бежевые или белые босоножечки и аккуратный френч...
Ковбой Хагис 18 апреля 2014
Ответ дляOrganic
А черные туфли с золотыми элементами??Красные короткие ногти-к чему?????????Почему бы не одеть бежевые или белые босоножечки и аккуратный френч...
ногти мне показались вообще оранжевыми, но я мельком только глянула - за цвет глаз зацепился.
я если честно вообще не люблю яркие лаки на коротких ногтях.
автор Organic 18 апреля 2014
Ответ дляКовбой Хагис
я только что случайно посмотрела, первый раз, эту передачу.
Ну девочка-участница хорошо потрепанная изначально. я думала ей лет 33-35, но никак не 24.
платье с марабу умилило. шось такЭ...
Ведущие на примерке говорили ей о том,что её ноги и *опа не подходят для такого плана нарядам-на выход одевают ей то,что подчеркивает явную кривизну ножек......
автор Organic 18 апреля 2014
Ответ дляКовбой Хагис
ногти мне показались вообще оранжевыми, но я мельком только глянула - за цвет глаз зацепился.
я если честно вообще не люблю яркие лаки на коротких ногтях.
Я образно написала-красные.Тоже не сильно всматривалась-но цве бросился в глаза из-за коротких ногтей и контраста с бело-золотым платьем
Ковбой Хагис 18 апреля 2014
Ответ дляOrganic
Ведущие на примерке говорили ей о том,что её ноги и *опа не подходят для такого плана нарядам-на выход одевают ей то,что подчеркивает явную кривизну ножек......
ну ножки мослатые...
ну уж какие есть пусть донашивает, других не дадут)
не претендую на истину, но ей бы что-то по длине миди и не обтягивающего силуэта, но и не трапецию. чуток чтоб присборено было, не могу объяснить на пальцах, и ’играло’ при ходьбе.
тогда мне кажется было бы красивее.
автор Organic 18 апреля 2014
Ответ дляКовбой Хагис
ну ножки мослатые...
ну уж какие есть пусть донашивает, других не дадут)
не претендую на истину, но ей бы что-то по длине миди и не обтягивающего силуэта, но и не трапецию. чуток чтоб присборено было, не могу объяснить на пальцах, и ’играло’ при ходьбе.
тогда мне кажется было бы красивее.
Ну,вот видите-я считаю так же.Ведущие очень умело апеллируют новомодными терминами-а на деле-
{СоJIнТсЕ} 18 апреля 2014
А мне нра, может можно было и лучше девочку одеть, но по крайней мере намного лучше чем было ДО.
автор Organic 18 апреля 2014
Ответ для{СоJIнТсЕ}
А мне нра, может можно было и лучше девочку одеть, но по крайней мере намного лучше чем было ДО.
На это и ставка.Вроде бы лучше,чем ДО.Так и девочек же подбирают,которым явно требуется тюнинг.А я говорю о ГАРМОНИИ стиля.Они ничем не помогают этим девочкам.Просто рекламируют ’заклады’