18 апреля 2014

Не могу найти именно такие штанишки

Протерлись мои любимые. Обидно сил нет. Спасали меня 2 года. Был сильно лишний вес. протерлись между ног. Фирменная турция. перыла всю продавалку, не могу найти. по тегам коттоновые, хлопковые, широкие, со стразами, летние, шаровары, брюки - куча фигни выскакивает, но не те что надо. А того магазина где эти покупала, нет уже. А ножки этим летом прятать еще надо. у меня варикоз в стадии хирургического лечения.
http://s004.radikal.ru/i208/1404/b7/716253a4defa.j... вот мои любимые.
автор Ksanka_23 18 апреля 2014
Светланка-85 18 апреля 2014
У меня есть очень похожие, могу Вам продать за недорого.
Светланка-85 18 апреля 2014
Забыла фото приложить, немного светлее Ваших.
автор Ksanka_23 18 апреля 2014
Сорри - забыла написать = нужны ТОЛЬКО НОВЫЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!
Светланка-85 18 апреля 2014
Извините.
автор Ksanka_23 18 апреля 2014
Ответ дляСветланка-85
Извините.
не за что. я не совсем точно написала что именно хочу. сейчас исправлюсь
автор Ksanka_23 18 апреля 2014
Нужны Новые. Именно производства Турции (другие смотрела еще в прошлом году, не нравится качество ткани). Желательно этой же марки. размер 34 (указан на моих штанишках). Цвет как у моих или можно серые. Заранее всем спасибо.
peremeny 18 апреля 2014
если не найдете - на спортдиректе ликупер посмотрите
alexandra.86 18 апреля 2014
Удалено администрацией...
автор Ksanka_23 18 апреля 2014
Ответ дляalexandra.86
Удалено администрацией...
хм, зашла... и вопрос - что значит комиссионный? в моем понимании - это секонд-хенд... или вы чем-то отличаетесь?
автор Ksanka_23 18 апреля 2014
Ответ дляalexandra.86
Удалено администрацией...
и мне не надо много товара - мне нужны определенные брючки, если у вас есть, дайте конкретно ссылку, а не на весь магазин. А так у вас просто реклама получается.