18 апреля 2014

Какая обувь лучше Vi-GGa-Mi, Zetpol или Флоаре?

КонхфЭдкаТузик 18 апреля 2014
Были все!
Самые легкие и удобные тапки - Флоаре капика, они же на узкую и среднюю ножку.
По красоте - Вигами, интересные модели прям как туфельки, но на высокий подъем некоторые модели категорически не подойдут (очень тяжело одеть). На широкую ножку подойдут многие.
Зетпол - самые тяжелые и застежки во многих моделях не липучки, а металлический клип.
pusenok 18 апреля 2014
Как по мне то Vi-GGa-Mi
leno4katkachenko 18 апреля 2014
Не знаю как Флоаре, но Виггами однозначно лучше, чем Зетпол.
Раз одела не бу 18 апреля 2014
Самая легкая и самая узкая Флоаре, свмая красивая Zetpol на среднюю ногу по полноте, самые удобные на широкую ногу и высокий подъеи Vi-GGa-Mi, но и чуть тяжелее.
Мы носим Vi-GGa-Mi + вставляем стельку ортопидическую.
zolotayaseredina 18 апреля 2014
Тоже были все из перечисленных ТМ - ВиГГаМи понравились больше всего! Но они абсолютно не легче аналогичных моделей из Зетпол. Флоаре легкие, да, но на тот момент, когда я выбирала, не было разнообразия красивых моделей. Зетпол и ВиГГаМи показалось вроде как подобротнее...
fonvika 18 апреля 2014
Ответ дляpusenok
Как по мне то Vi-GGa-Mi
+1000000000000000000000
дамаБезСобачки 18 апреля 2014
Флоаре не видела вживую, а Виггами лучше Зетпола однозначно
автор ЭкстрасенсиХаЯ 18 апреля 2014
Спасибо девочки! беру Vi-GGa-Mi)))
Бабушка мороз 18 апреля 2014
рен бут самые красивые ии качественные.потом ви га ми