23 мая 2012

синячки под глазами

у ребенка...все,больше ничего

веселый,жизнерадосный ребенок,хороший аппетит,почки здоровые

(у папы они канешн всю жизнь...наследственность)

bezik10@mail.ru 23 мая 2012
ну так вы сами всё сказали!
автор Бабка-ежика 23 мая 2012
Ответ дляbezik10@mail.ru
ну так вы сами всё сказали!
не хочу чтоб они были(
Efesenko 23 мая 2012
Мне кажется ребенок устает, невысыпается. У моего сына так было.
bezik10@mail.ru 23 мая 2012
Ответ дляАноним
не хочу чтоб они были(
У меня тоже похожая проблема с детства , слава богу со здоровьем норма) А ребенок не кукла живой и от наследственности не убежишь!
автор Бабка-ежика 23 мая 2012
Ответ дляEfesenko
Мне кажется ребенок устает, невысыпается. У моего сына так было.
нет,высыпается
нагрузок нет
в сад не ходит
Марина 5555 23 мая 2012
у дочери тоже самое, весёлая активная, а под газами синячки. Лет до четырёх особенно заметно было, обошли докторов, анализы, в результате - ничего страшного, девочка полненькая, может лишняя нагрузка на сердце...вообщем ничего определённого. Сейчас доце семь, в школе, синячки появляются когда устаёт, а так нормально.
ivyshka 23 мая 2012
это наследственность. сама с синяками под глазами (от папы достались)...
allyska-smile 23 мая 2012
наследственность...
У моего сына тоже есть, когда спросила врача-она разьяснила- если присмотреться, то видно сосудики, под глазками, они близко к коже находятся, вот поэтому кажется, что синячки.
Igyanka 23 мая 2012
если наследственное-то ничего не сделаете,и вообще не акцентируйте на этом внимание,такая мелочь))) если девочка-придется корректорами пользоваться всю жизнь,а если мальчик-ему-то вообще чего париться)
Сереженька 09 23 мая 2012
У Алена Делона мешки под глазами, ну и что? Какой он красивый! Моника Белуччи - красавица! А та же "проблема"))) Не стоит на этом даже задерживать свое внимание. Главное, что со здоровьем у малыша все в порядке.
teddyBear 24 июня 2012
у нас были глисты - вывели глистов, ушли синяки
ЗаведУющая 05 октября 2013
Ответ дляБабка-ежика
нет,высыпается
нагрузок нет
в сад не ходит
автор, синячки прошли?