18 апреля 2014

Кому тут надо похудеть?

зовите меня, я съем самое вредное в вашем холодильнике!
абсолютно бесплатно и исключительно в целях самопожертвования добру!
Зашла на 5минут 18 апреля 2014
У меня стоит 5 пасок, маковый рулет, пирог с орехами.и торт. вот скажите мне, НАФИГА????
Можно было купить 1 паску и килограм огурцов.
Ацетилсалициловая кислота 18 апреля 2014
А ГДЕ НОМЕР или по батареям стучать,
КонхфЭдкаТузик 18 апреля 2014
хороший способ накушаться нашару))))
автор devushka 18 апреля 2014
Ответ дляЗашла на 5минут
У меня стоит 5 пасок, маковый рулет, пирог с орехами.и торт. вот скажите мне, НАФИГА????
Можно было купить 1 паску и килограм огурцов.
аха-ха я еду к вам!
ТебеОноНадось 18 апреля 2014
а у Вас что - прямая кишка 10 см?? с желудка сразу в унитаз??
автор devushka 18 апреля 2014
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
А ГДЕ НОМЕР или по батареям стучать,
дык, я ж не скрываюсь!
автор devushka 18 апреля 2014
Ответ дляТебеОноНадось
а у Вас что - прямая кишка 10 см?? с желудка сразу в унитаз??
ну почему, я ж разборчивая, может тендер тут устрою
ТебеОноНадось 18 апреля 2014
Ответ дляdevushka
ну почему, я ж разборчивая, может тендер тут устрою
та тут уже 5 масок и торт маячик - вот я было и подумала, где же мне взять такой обмен веществ?:)))) Уж очень люблю сладкое и вкусное))) и оно меня любит))) у нас взаимное притяжение
Тушь для2го класса 18 апреля 2014
Можно вам в помощники записаться, я если что и сьесть могу и с собой возьму)
На перекуре 18 апреля 2014
а мне к похудеть нужно еще квартиру убрать и окна вымыть? нет желания,можно даже после того,как вы наедитесь
фан L.O.S.T. 18 апреля 2014
Вы бедная голодная наверное?
Івга 18 апреля 2014
А вы прикольная, к себе не приглашу, так как на работе и ничего в холодильнике нету
ТебеОноНадось 18 апреля 2014
Ответ дляТушь для2го класса
Можно вам в помощники записаться, я если что и сьесть могу и с собой возьму)
девочки, ну Вы молодцы
КРАСА-КОСА 18 апреля 2014
вот такая же, наготовила как с перепуга, мясо замариновала, планирую запечь мясо с курагой и черносливом, список на салаты уже куплен. 5 пасочекс глазурью еще и творожник... вот и как худеть? приходите автор