18 апреля 2014

Боли при месячных, можно нурофен таблетки, поможет?

В инструкции ничего про такие боли не написано, а другого в доме не нашла
Кастрюлька 18 апреля 2014
Да !
Физрукая 18 апреля 2014
темипул, имед - отличная вещь
и ваши тоже подойдут
Без Баяна 18 апреля 2014
Да!!! Самое лучшее средство!!!
Шумелка Мышь 18 апреля 2014
кетанов пью
автор Подмигашка 18 апреля 2014
Ответ дляШумелка Мышь
кетанов пью
та нету в доме больше ничего! алерон, альмагель, карсил и еще куча детских давно забытых)))
Ганцю в кєдах 18 апреля 2014
а мне помогает только солпадеин
Клептоманка 18 апреля 2014
а мне ношпа вместе с анальгином
Четырёхсторонний скотч 18 апреля 2014
пион есть? очень хорошо настойка пиона спазмы снимает.
Ноги от ушей 18 апреля 2014
Ответ дляБез Баяна
Да!!! Самое лучшее средство!!!
+1
Медсестричка 18 апреля 2014
Ответ дляКлептоманка
а мне ношпа вместе с анальгином
Тоже так принамала давным-давно. Пока один прекрасный раз меня еле спасли. Анальгин накапливается и потом.... отек Квинке(((((( у меня случился. Так, что вы поосторожней с этим.

Лучше нурофен, ибупрофен, кетанов.
Клептоманка 18 апреля 2014
Ответ дляМедсестричка
Тоже так принамала давным-давно. Пока один прекрасный раз меня еле спасли. Анальгин накапливается и потом.... отек Квинке(((((( у меня случился. Так, что вы поосторожней с этим.

Лучше нурофен, ибупрофен, кетанов.
отек квинке может быть от любого припарата !
Кастрюлька 18 апреля 2014
Ответ дляГанцю в кєдах
а мне помогает только солпадеин
А где вы его покупаете он же по рецепту ?
Ганцю в кєдах 18 апреля 2014
месяца как 3 есть в продаже, 27 грн. там изменили формулу, кадеин убрали (так говорят) , но я уверена что ничего не поменяли, потому что очень мне помогает и когда голова болит и когда ’эти’ дни.
ЯсноВидящая 18 апреля 2014
да! мне помогает
автор Подмигашка 18 апреля 2014
Спасибо всем, уже давно выпила и попустило))) А то малую на танцы надо было вести, а я встать не могу, не то что идти куда-то. Но уже вернулись домой)))
дамаБезСобачки 18 апреля 2014
Купите ибупрофен отечественный - это тот же нурофен, только дешевле намного. Эффект тот же. Лепесток 50 штук хватит надолго!
Ход конём 18 апреля 2014
Ответ дляКлептоманка
а мне ношпа вместе с анальгином
+1

или просто анальгин
Яичница с беконом 18 апреля 2014
Всё перепробывала, боли ужасные. Спасает теперь только кетанов, сильно, но зато боли нет.