18 апреля 2014

Любовницы ---отзовитесь

Ну была я страшной противницей етой роли...

Судьба повернула жизнь так,что сама в етой роли.

Понимаю,что полюбила его ..он меня ..

Не могу разобраться с тем,что я хочу от него..

С одной стороны,я не хочу быть причиной расставания..А с другой-не хочу дельть.

Если она узнает-мне ее жаль.

Если нет -себя жаль.

У них есть детки..много...

жаль их..

Но он говорит,что у них постоянные проблеммы в семье,она его выгоняет..(дом его)..

А ему просто не было к кому пойти.

Секс у них закончился после нашей встречи.

Я то понимаю,что женщина она не глупая,рано или поздно все узнает.

Но вот пугает меня етот момент..

Девочки,помогите..как поступать?
Язвочка 18 апреля 2014
ну счас
тут все святоши сидят!
Воленс-неволенс 18 апреля 2014
Все они так про секс с женой вам говорят... Верьте, милая...
очки_ннадо 18 апреля 2014
прям как мантру написала
Юпитерная 18 апреля 2014
ну автор, готовьтесь
автор Голубая фишка 18 апреля 2014
Ответ дляЯзвочка
ну счас
тут все святоши сидят!
..Пусть говорят..
atlantida18 18 апреля 2014
Ага а потом начнется песня жена болеет не могу бросить или разайдемся когда дети подрастут,а Вы будете сидеть и ждать извините ’как дура с лапшёй на ушах’
автор Голубая фишка 18 апреля 2014
Ответ дляЮпитерная
ну автор, готовьтесь
..я знаю счас будут поливать
Первая леди колхоза 18 апреля 2014
так а у него планы какие?оставить жену,уйти к вам? или так, на 2 лагеря удобно?
Сигарный шланг 18 апреля 2014
все мужики гулящие говорят, что с женой не спят, вы что с луны???
Уси Пуси 18 апреля 2014
Много детей-это сколько?И почему Вы уверены,что секс у них закончился?Это он говорит так?
Вы наверное недавно знакомы еще с ним вот и верите
Невидимка 18 апреля 2014
не знаю
Деловитая 18 апреля 2014
Да, забудьте. Они играются в туда-сюда, а Вы свое время теряете! Это стандартная пластинка-секса нет, мы чужие друг-другу. Мой совет-найдите мужчину, зафлиртуйте, и забудете своего МЧ.
Сфера влияния 18 апреля 2014
Ой, Ето какой-то капец!
автор Голубая фишка 18 апреля 2014
Ответ дляatlantida18
Ага а потом начнется песня жена болеет не могу бросить или разайдемся когда дети подрастут,а Вы будете сидеть и ждать извините ’как дура с лапшёй на ушах’
..вот приблезительно,мне так кажеться,так и будет..

А может...нет??
Неваляшкина 18 апреля 2014
у меня есть любовники, но только без детей и не женатые. Не смогу разрушить семью.
автор Голубая фишка 18 апреля 2014
Ответ дляПервая леди колхоза
так а у него планы какие?оставить жену,уйти к вам? или так, на 2 лагеря удобно?
..планы..вот как-то в шутку сказал ..что не боиться ,что жена узнает..
Я говорю ,ето же скандал будет...

А он ,ну и пусть..
автор Голубая фишка 18 апреля 2014
Ответ дляdearAlice
у меня есть любовники, но только без детей и не женатые. Не смогу разрушить семью.
Да мне ’повезло’
автор Голубая фишка 18 апреля 2014
Ответ дляДеловитая
Да, забудьте. Они играются в туда-сюда, а Вы свое время теряете! Это стандартная пластинка-секса нет, мы чужие друг-другу. Мой совет-найдите мужчину, зафлиртуйте, и забудете своего МЧ.
мне с ним очень хорошо...
младокошкина 18 апреля 2014
что делать головой об стенку или под поезд как Аня вот бесят такие дурочки чесс слово
автор Голубая фишка 18 апреля 2014
Ответ дляУси Пуси
Много детей-это сколько?И почему Вы уверены,что секс у них закончился?Это он говорит так?
Вы наверное недавно знакомы еще с ним вот и верите
Та много..многодетные..Цифру не уточню..Мало ли...
МошеЙница 18 апреля 2014
’ у них есть детки.много’. Не сосчитать, видимо?
Тихомандражная 18 апреля 2014
а сколько детей и какой возраст их ? Если даже и уйдет из семьи, то алименты лет 15 удовольствие ниже среднего, если он не олигарх.
Бензопирен 18 апреля 2014
Ответ дляГолубая фишка
..планы..вот как-то в шутку сказал ..что не боиться ,что жена узнает..
Я говорю ,ето же скандал будет...

А он ,ну и пусть..
Может она его на данный момент достала, а пройдет время все утихамирится и он уже не будет так решителен...
Персонаж Аноним 18 апреля 2014
Ответ дляГолубая фишка
Да мне ’повезло’
разойдитесь с ним и все!
сколько у вас с ним было Секса?где,у него,у вас..?
автор Голубая фишка 18 апреля 2014
Ответ длямладокошкина
что делать головой об стенку или под поезд как Аня вот бесят такие дурочки чесс слово
Хорошо что ВЫ не дурочка
Неваляшкина 18 апреля 2014
Ответ дляГолубая фишка
Да мне ’повезло’
так что ж неженатого и хорошего найти проблема чтоли?
С какой целью вы его нашли? Если чисто для секса-то сейчас мужчины неженатые красавцы, если же считаете, что он уйдет к вам от детей-ну сами понимаете...
Да и оно надо вам- бу мужчина, который значит не может во всем удовлетворить жену, раз она его выгоняет. От плохих не уходят!
Деловитая 18 апреля 2014
Ответ дляГолубая фишка
мне с ним очень хорошо...
А ему удобно! Тут уже куча тем было, девочки жаловались, одна недавно написала 10 лет!!! ждала, когда уйдет из семьи. При этом все праздники, выходные - одна, он с семьей. Вам это надо. Пока ВЫ на него время тратите, может уже бы нашли своего мужчину, а там глядишь семья, ребеночек.Ему-то спешить не надо, у него уже все есть.
младокошкина 18 апреля 2014
ну по крайней мере приблЕзительно с буквой И напишу и кажется пишется без мягкого знака
Персонаж Аноним 18 апреля 2014
так секс сколько раз и где?так я ничего толком не могу вам сказать
Чёрти Шо 18 апреля 2014
Я была любовницей, а теперь я его жена. Вместе уже 10 лет, ушел ко мне от беременной жены, которая также сначала была его любовницей. До меня он и с первой и со второй женой не прожил и по 2 года. Я очень переживала, когда и мы подошли к такому рубежу, но наша любовь и страсть нас не отпустила.
«— Господи, а правда, что секс без любви это грех?
— Да что вы на этом сексе зациклились??!!... Всё, что без любви — грех!»
Вот такой мысли стараемся придерживаться.
К слову старший сын его живет с нами с 6 лет,и с дочкой от второго брака хорошо общаемся, отдыхаем всегда вместе, т.е. с 4 детьми.
И так в жизни бывает!