18 апреля 2014

хочу купить ребенку обувь на лето бу

на что нужно обратить внимание,боюсь что получу то что на мусорку пора. нашла кросы,задаю продавцу вопросы,а он в итоге пропал. может я много спрашиваю?
Железная тетя 18 апреля 2014
Б/у можно взять любые вещи, кроме белья и обуви. Можете ребенку ноги испортить, летом можно бюджетный вариант взять.
Нерадистка Кэт 18 апреля 2014
Какой размер?
автор ...аяприкольная 18 апреля 2014
Ответ дляНерадистка Кэт
Какой размер?
ножка 16 см
@ndry@nka 18 апреля 2014
ну во-первых на рейтинг,во-вторых фото со всех сторон-в третьих какой размер надо-может я помогу-но у меня только для мальчика в отличном состоянии-правда не знаю какой размер вам надо-Нормальный продавец расскажет о всех недостатках-я так думаю
Нерадистка Кэт 18 апреля 2014
Ответ для...аяприкольная
ножка 16 см
Хотите кеды кларкс? Я купила, а нам в подъёме чуть жмут, у моего очень пухленький подъём
nyralg 18 апреля 2014
У меня есть сандалики в хорошем состоянии на 19 см (стелька) Фото не успела выставить.
Нерадистка Кэт 18 апреля 2014
Ответ для...аяприкольная
ножка 16 см
Стелька 16.5
ТебеОноНадось 18 апреля 2014
Ответ дляnyralg
У меня есть сандалики в хорошем состоянии на 19 см (стелька) Фото не успела выставить.
а цена какая? Я тоже ищу б/у, на новые денег пока нет.((
Нерадистка Кэт 18 апреля 2014
Ответ дляТебеОноНадось
а цена какая? Я тоже ищу б/у, на новые денег пока нет.((
Мои 60
автор ...аяприкольная 18 апреля 2014
Ответ для@ndry@nka
ну во-первых на рейтинг,во-вторых фото со всех сторон-в третьих какой размер надо-может я помогу-но у меня только для мальчика в отличном состоянии-правда не знаю какой размер вам надо-Нормальный продавец расскажет о всех недостатках-я так думаю
сегодня темка в советчицце была как тетя с высоки рейтингов продала девочке мусор
Новогодняя пальма 18 апреля 2014
Ответ для...аяприкольная
сегодня темка в советчицце была как тетя с высоки рейтингов продала девочке мусор
автор то вы опять...с третьей темкой))))зашли типа с далека)))
Рябушка Ку 18 апреля 2014
про мусор очень актуально, я себе купила б/у босоножки, ребенку никогда не беру бу обувь, только что получила, мусор настоящий. Не берите ребенку бу, это вредно, посмотрите фирму БГ, нормальный бюджетный вариант,
автор ...аяприкольная 18 апреля 2014
Ответ дляНовогодняя пальма
автор то вы опять...с третьей темкой))))зашли типа с далека)))
вы о чем? а бу не покупала никогда,а сейчас с деньгами не очень.вот по этому и спрашиваю
Новогодняя пальма 18 апреля 2014
Ответ для...аяприкольная
вы о чем? а бу не покупала никогда,а сейчас с деньгами не очень.вот по этому и спрашиваю
ага)))
автор ...аяприкольная 18 апреля 2014
Ответ дляРябушка Ку
про мусор очень актуально, я себе купила б/у босоножки, ребенку никогда не беру бу обувь, только что получила, мусор настоящий. Не берите ребенку бу, это вредно, посмотрите фирму БГ, нормальный бюджетный вариант,
смотрела,просто привыкли к хорошему качеству,а теперь хоть на замену нужно бу взять
автор ...аяприкольная 18 апреля 2014
Ответ дляНовогодняя пальма
ага)))
вы точно в ту тему попали?
СиренаФеоктистовна 18 апреля 2014
Ну почему, не обязательно мусор, это ведь всё на совести продавца. Вот я продаю босоножечки, так мы даже на улицу не одевали. Подарили их нам зимой, пока дело к лету дойдёт, видно, что малы будут.
Новогодняя пальма 18 апреля 2014
Ответ для...аяприкольная
вы точно в ту тему попали?
ага)
автор ...аяприкольная 18 апреля 2014
Ответ дляНовогодняя пальма
ага)
а по моему нет
Новогодняя пальма 18 апреля 2014
Ответ для...аяприкольная
а по моему нет
автор я вас раскусила,откройтесь
автор ...аяприкольная 18 апреля 2014
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Ну почему, не обязательно мусор, это ведь всё на совести продавца. Вот я продаю босоножечки, так мы даже на улицу не одевали. Подарили их нам зимой, пока дело к лету дойдёт, видно, что малы будут.
так я и спрашиваю как таких как вы найти,что бы совесть присутствовала
Новогодняя пальма 18 апреля 2014
вот по этой фразе
как тетя с высоки рейтингов продала девочке мусор

Новогодняя пальма 18 апреля 2014
Ответ для...аяприкольная
так я и спрашиваю как таких как вы найти,что бы совесть присутствовала
ну все фразы той мадамы с темки
Новогодняя пальма 18 апреля 2014
Удалено администрацией...
автор ...аяприкольная 18 апреля 2014
Ответ дляНовогодняя пальма
вот по этой фразе
как тетя с высоки рейтингов продала девочке мусор

темку читала как и вы и про футболку читала,и про велики на стенах и про пасхи и так далее. так что по вашему они все мои?
Нерадистка Кэт 18 апреля 2014
Ответ дляНовогодняя пальма
ну все фразы той мадамы с темки
То-то она моими кедами за 60 гр.не заинтересовалась...
Новогодняя пальма 18 апреля 2014
Ответ дляНерадистка Кэт
То-то она моими кедами за 60 гр.не заинтересовалась...
девченки сто пудов она!сейчас скажет надоели закрываю темку,ой немогу нужно же быть такоййййййй.........
Новогодняя пальма 18 апреля 2014
Ответ для...аяприкольная
темку читала как и вы и про футболку читала,и про велики на стенах и про пасхи и так далее. так что по вашему они все мои?
вы в предыдущей тоже так оправдывались про футболку и т.д..
автор ...аяприкольная 18 апреля 2014
Ответ дляНовогодняя пальма
Удалено администрацией...
я вот смотрю,то вы в моем вопросе самая активная,только отвечаете не по делу. вам что скучно и заняться нечем?
автор ...аяприкольная 18 апреля 2014
Ответ дляНовогодняя пальма
вы в предыдущей тоже так оправдывались про футболку и т.д..
вы меня конечно простите,но по моему у вас параноя