18 апреля 2014

Коллаген с iherb

Кто принимал были результаты? на сайте читала много положительных отзывов, особенно про кости и суставы. есть ли для приема противопоказания?

у меня у бабушки сильные проблемы с суставами, чего только не перепробовали но никаких улучшений((((( вот думаю может стоит еще его попробовать.

и еще вопрос можно его доставить экспресс доставкой ДХЛ? проблем с таможней не будет?
irin_marz 18 апреля 2014
Я сейчас принимаю Natures life морской коллаген уже вторую банку+гиалуронка,пока результата не вижу
Отвечаю всем 18 апреля 2014
Не смогла принимать. У меня в соке не растворялся, а ложкой есть было противно.
Бесстыдница 18 апреля 2014
у меня ника не растворялся, потом попробовала просто в воде правда в шейкере+лобавляла сок лимона+гилауронку добавила)) улучшения увидела через месяца 2, ушли шелушения меньше стали болеть суставы и хрус уменьщился, но с позвоночником как было так и есть
Ночка 18 апреля 2014
Таможня пропускает все БАДы, кроме гомеопатии. Потому что гомеопатия в Украине относится к лекарствам.

Я принимала комплекс коллаген + гиалуронка + биотин + витамин С
Для вечной молодости :) эффект есть

Для пожилых людей обычно берут коллаген и глюкозамин с хондротином - почитайте отзывы
Но принимать надо 2-3 месяца
автор Петриківна 18 апреля 2014
спасибо всем кто откликнулся))))и отдельное спасибо за отдельные рекомендации, учту и будем пробовать
Nusha77 18 апреля 2014
Я принимала Омега3, суставы перестали хрустеть. Подруга принимала коллаген результата не увидела.
автор Петриківна 18 апреля 2014
Ответ дляНочка
Таможня пропускает все БАДы, кроме гомеопатии. Потому что гомеопатия в Украине относится к лекарствам.

Я принимала комплекс коллаген + гиалуронка + биотин + витамин С
Для вечной молодости :) эффект есть

Для пожилых людей обычно берут коллаген и глюкозамин с хондротином - почитайте отзывы
Но принимать надо 2-3 месяца
я так понимаю это типа такого надо брать http://ru.iherb.com/Doctor-s-Best-Best-Hyaluronic-... ?
Звоночек 18 апреля 2014
Для пожилого человека питьевой коллаген абсолютно бесполезен.
автор Петриківна 18 апреля 2014
Ответ дляЗвоночек
Для пожилого человека питьевой коллаген абсолютно бесполезен.
а какая может быть альтернатива?уже просто не знаем что пробовать
Ночка 18 апреля 2014
Ответ дляЗвоночек
Для пожилого человека питьевой коллаген абсолютно бесполезен.
Почему?
автор Петриківна 18 апреля 2014
Ответ дляНочка
Почему?
может Вы что-то посоветуете, я смотрю вы АСС в айхербе, может лучше стоит обратить внимание на формулы для суставов.
Ночка 18 апреля 2014
Ответ дляПетриківна
я так понимаю это типа такого надо брать http://ru.iherb.com/Doctor-s-Best-Best-Hyaluronic-... ?
http://ru.m.iherb.com/product-reviews/doctor-s-bes...

Вообще, я делала так: врач прописывал конкретные препараты - терафлекс адванс (в составе глюкозамин, хондротин, ибупрофен), а я на айхербе искала аналоги и брала (по ссылке выше, например)
Ночка 18 апреля 2014
Ответ дляПетриківна
может Вы что-то посоветуете, я смотрю вы АСС в айхербе, может лучше стоит обратить внимание на формулы для суставов.
Я не врач, просто могу из личного опыта написать что назначали и какие аналоги брала
автор Петриківна 18 апреля 2014
Ответ дляНочка
Я не врач, просто могу из личного опыта написать что назначали и какие аналоги брала
спасибо большое за подсказку с аналогами, буду изучать)
Ночка 18 апреля 2014
Ответ дляПетриківна
спасибо большое за подсказку с аналогами, буду изучать)
Я вам выше написала про терафлекс :)
автор Петриківна 18 апреля 2014
Ответ дляНочка
Я вам выше написала про терафлекс :)
спасибо, ответ был как раз на первый пост, но случайно вышло на второй, уже выбрала несколько препаратов,завтра изучу рецепты и определюсь))))
2 варианта фирмы Solgar
2 варианта Doctor´s Best
и вот это http://ru.iherb.com/21st-Century-Health-Care-Arthr... почему-то меньше всего доверие внушает, но отзывы хорошие и так поняла что именно при артритах его пьют
Звоночек 18 апреля 2014
Ответ дляПетриківна
а какая может быть альтернатива?уже просто не знаем что пробовать
Я так понимаю, что пробовали уже и нестероидные и стероидные препараты?
Коллаген и глюкозамин с хондротином , это выброшенные деньги. Мне 55 лет , проблемы с суставами и с позвоночником. Если боли не купируются, то можно сделать операцию по замене сустава( Вы не написали какие )
автор Петриківна 18 апреля 2014
Ответ дляЗвоночек
Я так понимаю, что пробовали уже и нестероидные и стероидные препараты?
Коллаген и глюкозамин с хондротином , это выброшенные деньги. Мне 55 лет , проблемы с суставами и с позвоночником. Если боли не купируются, то можно сделать операцию по замене сустава( Вы не написали какие )
колени, артрит( на операцию уговорить не можем(