18 апреля 2014

Холостяк

Кто смотрит,как думаете,кто сегодня уйдёт?
СирОжино пирОжино 18 апреля 2014
Аня
автор Незнакомлюся 18 апреля 2014
Ответ дляСирОжино пирОжино
Аня
Я думаю Анаит
Ночка 18 апреля 2014
Не знаю кто уйдет, но думаю, что Анаит и Олеся будут в финале
Тектоническая расческа. 18 апреля 2014
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-413592 тут писали что Анаит в финале
tenderness of the wind 18 апреля 2014
Думаю Алина....к Ане он питает нежные чувства...а с Алиной как друзья товарищи.
Карта мордвы 18 апреля 2014
Ну холостяк гонит..
Тектоническая расческа. 18 апреля 2014
Ответ дляКарта мордвы
Ну холостяк гонит..
что-то он в не настроение,
Молчавочка 18 апреля 2014
ужас,устроил прям экзамен Насте.я если честно тоже не знаю ничего про борокко и т.д. потому что мне это не инетерсно.и точно так бы растерялась. а кто может точно сказать что в каком то вопросе я ас?
Флюорография гуся 18 апреля 2014
Ответ дляКарта мордвы
Ну холостяк гонит..
я все пропустила!!! а че гонит? а че со стюардессой не поделил? в двух словах расскажите плиз.
Баба на горошине 18 апреля 2014
Девочки, я первый раз сегодня попала на это шоу. Можно вопрос к знающим- а почему он разговаривает на таком ужасающем суржике????(
Пез Году Неделя 18 апреля 2014
Ответ дляМолчавочка
ужас,устроил прям экзамен Насте.я если честно тоже не знаю ничего про борокко и т.д. потому что мне это не инетерсно.и точно так бы растерялась. а кто может точно сказать что в каком то вопросе я ас?
правильно сделал...тупая как валенок...кроме как о белых комнатах ничего не знает...
Карта мордвы 18 апреля 2014
Вот говнюк.. простите за прямолинейность. Начиналось свидание красиво.. а потом вдруг
- где ты была ? Лавра? Собор?
- об архитектуре..
-о музыке? откуда родом Шопен?
и т.д. Она ничего не знает, завалил ее вопросами, потом показывают его рассуждение, что как мол так? не знает ничего? о чем общаться?
автор Незнакомлюся 18 апреля 2014
Ответ дляФлюорография гуся
я все пропустила!!! а че гонит? а че со стюардессой не поделил? в двух словах расскажите плиз.
Он начал её расспрашивать о том какие Соборы в Киеве она посещала,потом искренне удивлялся,как можно не интересоваться городом в котором проживаешь,затем пошли вопросы по истории и архитектуре и почему самолёты летают,короче она не смогла поддержать разговор и он расстроился,т.к. любит не только рассказывать,но и сам не против чему то научиться и извлечь пользу от общения
Ростки жимолости 18 апреля 2014
Ответ дляКарта мордвы
Вот говнюк.. простите за прямолинейность. Начиналось свидание красиво.. а потом вдруг
- где ты была ? Лавра? Собор?
- об архитектуре..
-о музыке? откуда родом Шопен?
и т.д. Она ничего не знает, завалил ее вопросами, потом показывают его рассуждение, что как мол так? не знает ничего? о чем общаться?
Или почему плавают корабли? И летают самолеты? Тю
Карта мордвы 18 апреля 2014
Ответ дляПез Году Неделя
правильно сделал...тупая как валенок...кроме как о белых комнатах ничего не знает...
опозорил на всю страну, очень многие бы не знали как себя вести. думаете кто-то из участниц ему бы ответил?
Ночка 18 апреля 2014
Ответ дляМолчавочка
ужас,устроил прям экзамен Насте.я если честно тоже не знаю ничего про борокко и т.д. потому что мне это не инетерсно.и точно так бы растерялась. а кто может точно сказать что в каком то вопросе я ас?
Он прав, человек интересующийся живописью, музыкой, искусством знает как называются хотя бы основные эпохи; не все, но отличить средние века от возрождения можно ))
Ну, к примеру, есть у меня любимый художник, я знаю не только где он родился, но и по памяти чуть ли не все его картины нарисовать могу - так за много лет я их успела рассмотреть и несколько раз пере рисовать )))
Есть хобби и увлечения ) зачем тогда громкие слова, что у нее музыкальная семья?! В конце-концов можно было отшутиться и сказать, что она поет в караоке и знает все про Риану ))
Ночка 18 апреля 2014
Ответ дляРостки жимолости
Или почему плавают корабли? И летают самолеты? Тю
Почему плавают корабли знает даже моя 5 летняя дочь ))
Про самолеты, кстати, стюардессе стыдно не знать )))))) они это на курсах учат )))
Вы ж про свою работу можете многое рассказать?!
tenderness of the wind 18 апреля 2014
Ответ дляНочка
Он прав, человек интересующийся живописью, музыкой, искусством знает как называются хотя бы основные эпохи; не все, но отличить средние века от возрождения можно ))
Ну, к примеру, есть у меня любимый художник, я знаю не только где он родился, но и по памяти чуть ли не все его картины нарисовать могу - так за много лет я их успела рассмотреть и несколько раз пере рисовать )))
Есть хобби и увлечения ) зачем тогда громкие слова, что у нее музыкальная семья?! В конце-концов можно было отшутиться и сказать, что она поет в караоке и знает все про Риану ))
10000000%
автор Незнакомлюся 18 апреля 2014
Ответ дляКарта мордвы
опозорил на всю страну, очень многие бы не знали как себя вести. думаете кто-то из участниц ему бы ответил?
как показали в комментариях,он ждал,что она скажет,что ей эти темы не интересны,давай мол поговорим о том и об этом,а она ответила я не знаю,но готова слушать,а ему благодарные слушатели не нужны,ну ничего,он ей дал ещё шанс,чего то ’учудить’,чтоб хоть как то его удивила
Карта мордвы 18 апреля 2014
да, герой отличается от предыдущих.
Тектоническая расческа. 18 апреля 2014
Гамнюк,
Пез Году Неделя 18 апреля 2014
она думала ууурррраааа я хочу дом и он тоже, я хочу все в белых тонах и он тоже...вот оно счастье......а вот нетттттт....выгони ее Костик)
Карта мордвы 18 апреля 2014
из девушек Настя мне нравится меньше всех. но сейчас мне ее по-женски жалко
Ростки жимолости 18 апреля 2014
Ответ дляНочка
Почему плавают корабли знает даже моя 5 летняя дочь ))
Про самолеты, кстати, стюардессе стыдно не знать )))))) они это на курсах учат )))
Вы ж про свою работу можете многое рассказать?!
Я да, про бухгалтерию могу говорить часами
А вообще, мне кажется девушка еще и растерялась очень!
Ночка 18 апреля 2014
Ответ дляПез Году Неделя
она думала ууурррраааа я хочу дом и он тоже, я хочу все в белых тонах и он тоже...вот оно счастье......а вот нетттттт....выгони ее Костик)
Тектоническая расческа. 18 апреля 2014
Ответ дляПез Году Неделя
она думала ууурррраааа я хочу дом и он тоже, я хочу все в белых тонах и он тоже...вот оно счастье......а вот нетттттт....выгони ее Костик)
так сияла и так погасла.
Грабля 18 апреля 2014
холостяк мне нравился..но сейчас, какой он мозговыкалупыватель, капец!
Ночка 18 апреля 2014
Ответ дляРостки жимолости
Я да, про бухгалтерию могу говорить часами
А вообще, мне кажется девушка еще и растерялась очень!
Ну вот и я о том же ))))
Настя слишком самоуверенная была. Надо было отшучиваться, а не выяснять отношения. Мне так кажется.
Карта мордвы 18 апреля 2014
Ответ дляГрабля
холостяк мне нравился..но сейчас, какой он мозговыкалупыватель, капец!
Флюорография гуся 18 апреля 2014
Ответ дляГрабля
холостяк мне нравился..но сейчас, какой он мозговыкалупыватель, капец!
мне тоже так показалось. представьте его через 5 лет брака, вообще наверное выест мозг чайной ложкой.