18 апреля 2014

Крем для загара и после загара

Посоветуйте пожалуйста хороший крем для загара и после загара,которые действительно действуют!Буду очень благодарна!Заранее спасибо!:)
Татьяна_мк 18 апреля 2014
Есть у меня хороший охлождающий гель после загара Мери Кей,очень мне нравится,хорошо охлаждает кожу,после него очень красивы цвет загара,естественный можно использовать деткам с 6 месяцев и больше стоит 90 грн ,195 мл
Ю_льчик 18 апреля 2014
прошлым летом брала ’Биокон’ стоит не дорого мне понравилось, мазала и 3-х летнего ребенка, ни разу не обгорел, хотя задерживались на пляже и до 11,00
Simply The Best 19 апреля 2014
Peter Island. Для всей семьи. Содержит 2 солнцезащитных фильтра SPF-15. Если кожа чувствительная или впервые пришли на пляж - самое то. Увлажняет, защищает от старения, а главное - подходит для всего тела, не нужно отдельно покупать для лица.