18 апреля 2014

Гинеколог

Девочки, очень нужен совет.
Так случилось, что очень долгое время у меня были большие проблемы со здоровьем и приходилось вложить не мало усилий и средств, чтобы наконец жить нормальной жизнью. И так уж получилось, что я никогда не была на приеме у гинеколога, не до него было совершенно. Сейчас же есть необходимость в его посещении, так как хочу узнать каковы мои шансы иметь ребенка.
Спросить мне собственно больше некого.
Девочки, подскажите, что нужно знать, какой набор для осмотра купить. Залезла в интернет - их море... Не знаю какой именно мне нужен и что вообще мне нужно :(
Повелительница лампочек 18 апреля 2014
заходите в аптеку и просите гинекологический набор. Там обычно печатки + зеркальце + палочка для мазка

я вообще к своей хожу только с перчатками
12 галюцинаций 18 апреля 2014
Я к своей с набором пришла, в итоге ей с ним было не удобно и она воспользовалась своими инструментами
автор Уточка 18 апреля 2014
Ну я думаю лучше купить и пусть не пригодится, чем не купить, а он в итоге понадобится. В принципе их цена до 10 грн. Это не проблема )
Myr1 18 апреля 2014
Приходите к врачу , говорите что с собой ничего не взяли ( только полотенец ко ) и за 10 у нее и купите !
Я всегда так делаю