18 апреля 2014

Где в пригороде Киева самые дешёвые квартиры ??

Чтоб работать в Киев ездить, бюджет ну очень скромный ,а нужна двушка.
Напишите какие есть интересные ПГТ или маленькие городишки с хорошей инфраструктурой))))).Бюджет страшно озвучивать.....
Спасибо)))
автор Трактор Вика 18 апреля 2014
Купить
FotiniyaT 18 апреля 2014
Да,тоже интересно,послушаю.
Myr1 18 апреля 2014
Смотрите чайку . Очень хорошие условия , и рассрочка есть .
Дуболом 18 апреля 2014
Посмотрите Бориспольский р-н с.Чубинское.Были неплохие варианты
natasha123 18 апреля 2014
Львовский маеток ЖК.
Цветик-семицветик 18 апреля 2014
с.Петровское
Мао_Мяо 18 апреля 2014
Смотря в каком р-не Киева работаете.
Цветик-семицветик 18 апреля 2014
Ответ дляnatasha123
Львовский маеток ЖК.
дома красивые, находится среди поля, возле трассы, школа и садик за тридевять земель
автор Трактор Вика 18 апреля 2014
Ответ дляМао_Мяо
Смотря в каком р-не Киева работаете.
Я работаю возле каравана , а муж возле ашана который на окружной, нам конечно лучше Киево-Святошенский район
автор Трактор Вика 18 апреля 2014
Ответ дляЦветик-семицветик
дома красивые, находится среди поля, возле трассы, школа и садик за тридевять земель
Мы проезжали смотрели (((. А нам очень актуальны и школы и садики
Цветик-семицветик 18 апреля 2014
Ответ дляТрактор Вика
Мы проезжали смотрели (((. А нам очень актуальны и школы и садики
ваш вариант Вишневое, Петровское, Петропавловская или Софиевская борщаговка
Мао_Мяо 18 апреля 2014
Ответ дляТрактор Вика
Я работаю возле каравана , а муж возле ашана который на окружной, нам конечно лучше Киево-Святошенский район
В Киеве 2 каравана, на Луговой и на Борщаговке.
автор Трактор Вика 18 апреля 2014
Ответ дляМао_Мяо
В Киеве 2 каравана, на Луговой и на Борщаговке.
на Луговой , не знала что есть на Борщаговке
Гу го гу го гу 18 апреля 2014
Ответ дляТрактор Вика
Я работаю возле каравана , а муж возле ашана который на окружной, нам конечно лучше Киево-Святошенский район
мы с вами почти соседи, а мужья рядом работают
с.Мила по Житомирской трассе http://grishko.com.ua/prodazha-kvartir-mila-novost...

могу познакомить с застройщиком , будет дешевле
Гу го гу го гу 18 апреля 2014
кружкаЭсмарха 18 апреля 2014
Автор, на какую сумму рассчитываете? Я продаю двушку 72 кв.м с ремонтом и хорошей сантехникой. Рядом садик, школа, магазины. Борисполь
автор Трактор Вика 18 апреля 2014
Ответ дляГу го гу го гу
мы с вами почти соседи, а мужья рядом работают
с.Мила по Житомирской трассе http://grishko.com.ua/prodazha-kvartir-mila-novost...

могу познакомить с застройщиком , будет дешевле
Спасибо,просмотрю)))
кружкаЭсмарха 18 апреля 2014
Ответ дляТрактор Вика
Я работаю возле каравана , а муж возле ашана который на окружной, нам конечно лучше Киево-Святошенский район
Все, увидела, Вам другая сторона интересна. Жаль, квартира оч хорошая
автор Трактор Вика 18 апреля 2014
Ответ длякружкаЭсмарха
Все, увидела, Вам другая сторона интересна. Жаль, квартира оч хорошая
Да Вы не расстраивайтесь , моей суммы точно не хватит на Вашу квартиру))) Найдём на наш кошелёк товар))))
кружкаЭсмарха 19 апреля 2014
Ответ дляТрактор Вика
Да Вы не расстраивайтесь , моей суммы точно не хватит на Вашу квартиру))) Найдём на наш кошелёк товар))))
А Вы на какую сумму рассчитываете (простите за любопытсво), просто я планирую занизить цену, чтобы быстрее продать - надо в Киеве покупать до осени. Хочу хоть как-то в ценах разобраться.
автор Трактор Вика 19 апреля 2014
Ответ длякружкаЭсмарха
А Вы на какую сумму рассчитываете (простите за любопытсво), просто я планирую занизить цену, чтобы быстрее продать - надо в Киеве покупать до осени. Хочу хоть как-то в ценах разобраться.
У нас будет максимум 40 вот и предстоит риелтору -задачка, а мне головоломка, куда переезжать Нам риелтор сказал нужно минимум 45!!!! Ну думаю кто ищет тот найдёт))))
Невидимка Майя 19 апреля 2014
просмотрите Ирпень,ну очень хорошее месторасположение
Смурфетта 19 апреля 2014
В Петропавловской Борщаговке строят новые ЖК(Львовский, Пражский и ещё несколько) походите по ним, узнайте цену
кружкаЭсмарха 19 апреля 2014
Ответ дляТрактор Вика
У нас будет максимум 40 вот и предстоит риелтору -задачка, а мне головоломка, куда переезжать Нам риелтор сказал нужно минимум 45!!!! Ну думаю кто ищет тот найдёт))))
Да, найдете. Поищите сами на Сландо. Я свою за 60 думаю продавать. Такая же, только с не таким хорошим ремонтом, в моем доме 70 стоит, надеюсь, за 60 быстрей продам)
Побротите по Сландо и др сайтам - обязательно найдете!
Nusha77 19 апреля 2014
Знаю в Ворзеле продают за 36 тыс. дол. Но это еще до повышения курса было. И там новостройка и чего-то, как я поняла не подключают канализацию. Место классное.
karinaanik 19 апреля 2014
Автор, могу дать координаты, двушка на стадии инвестирования, сдача в конце года, кикво-святошинский район. Около 40 тыс.
yaho 19 апреля 2014
Ответ дляСмурфетта
В Петропавловской Борщаговке строят новые ЖК(Львовский, Пражский и ещё несколько) походите по ним, узнайте цену
позно, все что скоро сдается продано. за 40 точно ничего нет
frasneda 19 апреля 2014
девочки, кто продает в Киеве(дарницкий район- позняки) - пишите в личку - ищем себе вариант
Янголя 19 апреля 2014
Бровары ЖК Атлант,сдача август этого года,неделю назад кумовья взяли двухкомнатную,получилось 38 по курсу.
СКИБИДЫШь 19 апреля 2014
подпишусь