19 апреля 2014

Толстая женщина может ли быть ухоженной??

Толстая женщина может ли быть ухоженной?? Навеяно темой про ухоженность. Я не толстая говорю сразу, просто знаю девушку, весит 100 кг, вес не связан с болезнью, просто много ест. Но при этом она посещает косметолога следит за внешностью, но, при ее весе ухоженной назвать ее сложно. А вы как считаете??
Результат:
вже голосів: 753
556 (73.84%) Да,можно быть толстой и красивой.
129 (17.13%) Нет, ухоженность это красота и тела и духа и внешности.
68 (9.03%) результат.
Рыжая бестия 19 апреля 2014
Степень ухоженности никак не зависит от веса.
Вредняжка 19 апреля 2014
ну ведь вопрос еще какого она роста при этом весе?
от этого зависит, как она выглядит:)
в этом весе девушки могут быть такими фигуристыми, что ой ой, а могут быть конечно и тушками :)
автор Снегурочко 19 апреля 2014
рост где-то 165.
ГейТуда 19 апреля 2014
Была у меня одна знакомая девочка (царство небесное) такая красивая, всегда со вкусом и стильно одета, ухоженная, кожа идеальная, волосы, но вот толстая была. Но красивая на лицо очень. Ей даже полнота шла.
Пленница SexShop-а! 19 апреля 2014
оценка ухоженности связана с весом. нет здоровья = лишний вес = неухоженность
Аноним ФЕЯ 19 апреля 2014
а вы считаете, если толстая, то можно махнуть на себя рукой, не ходить в салоны, не делать маникюр, не делать стрижки, эпиляции и тд?Все равно никто не заметит?Так?
Женщинас 19 апреля 2014
Есть у меня знакомая, девушка очень полная. но полнота ей идет, модно одевается, всегда ухожена, от жнихов отбоя нет)
автор Снегурочко 19 апреля 2014
Ответ дляАноним ФЕЯ
а вы считаете, если толстая, то можно махнуть на себя рукой, не ходить в салоны, не делать маникюр, не делать стрижки, эпиляции и тд?Все равно никто не заметит?Так?
причем тут это, я разве написала что надо себя забросить??Я просто сказала что следит за собой, она молодец, но когда есть лишний вес это разве ухоженность?
Аноним ФЕЯ 19 апреля 2014
Ответ дляСнегурочко
причем тут это, я разве написала что надо себя забросить??Я просто сказала что следит за собой, она молодец, но когда есть лишний вес это разве ухоженность?
есть мужчины, которые обожают женщин в теле.И,поверьте,некоторые пышки, дадут фору худосочным стройняшкам.Да , искренне считаю, что полнота не есть признак неухоженности.
автор Снегурочко 19 апреля 2014
Ответ дляАноним ФЕЯ
есть мужчины, которые обожают женщин в теле.И,поверьте,некоторые пышки, дадут фору худосочным стройняшкам.Да , искренне считаю, что полнота не есть признак неухоженности.
Ну вот, я уважаю ваше мнение)))))
fenist-plus 19 апреля 2014
Толстая и ухоженная... ну разве что просто чистая и аккуратная.Но к женской красоте это никак не относится.Это как ’копейка’ тюнингованная.И смешно и глупо.Вместо того, чтобы объем бедер уменьшить и второй подбородок убрать, дама себе ресницы наращивает и когти нереальные.Чем это ей поможет непонятно?
mamaAlex 19 апреля 2014
Ну конечно,может. Знаете у меня в доме живет девушка-очень красивая-глаза,нос губы,волосы,кожа,но она инвалид-колясочник,так,что это значит,что красота =здоровье. Ну глупости. Конечно,если дама стильно и по фигуре одета,укладочка,маникюрчик-но полная,так,что все бе. Глупости.
Рыжая бестия 19 апреля 2014
Ухоженная это состояние ногтей, волос, кожи и т.д. Вес тут не причем.
Вредняжка 19 апреля 2014
Ответ дляСнегурочко
причем тут это, я разве написала что надо себя забросить??Я просто сказала что следит за собой, она молодец, но когда есть лишний вес это разве ухоженность?
а при чем тут лишний вес к неухоженности? а что мало худосочных и неухоженных теток?
как по мне - ухоженность или неухоженность - это понятия, совершенно непричастные к весу, они зависят совершенно от другого:)
посмотрите даже на мамочек в парке или возле песочницы - одни выглядят как бусинки, в другие - как замухрышки:)
я не имею ввиду мейкап и каблуки:)не имею ввиду нарощенные волосы и ногти - ни в коем случае:) я имею ввиду другие моменты - чистая кожа лица и вымытые волосы, опрятная одежда и так далее - при этом человек уже выглядит ухоженным.
и при чем тут скажите вес?
Рыжая бестия 19 апреля 2014
Ответ дляfenist-plus
Толстая и ухоженная... ну разве что просто чистая и аккуратная.Но к женской красоте это никак не относится.Это как ’копейка’ тюнингованная.И смешно и глупо.Вместо того, чтобы объем бедер уменьшить и второй подбородок убрать, дама себе ресницы наращивает и когти нереальные.Чем это ей поможет непонятно?
Ухоженность это не красота. Может быть очень некрасивая женщина, но ухоженная.
Крем для арбуза 19 апреля 2014
Ответ дляfenist-plus
Толстая и ухоженная... ну разве что просто чистая и аккуратная.Но к женской красоте это никак не относится.Это как ’копейка’ тюнингованная.И смешно и глупо.Вместо того, чтобы объем бедер уменьшить и второй подбородок убрать, дама себе ресницы наращивает и когти нереальные.Чем это ей поможет непонятно?
А Вы не считаете, что у каждого свои эталоны красоты? Да и что такое красота вообще? Ведь у каждого свои критерии оценки внешности...
Мамзелькин 19 апреля 2014
А среди моих толстых знакомых девушек ухоженных нет. Считаю что толстое тело это ничто иное как лень, а если женщина ленива то и следить за собой и ухаживать ей будет лень. Может быть еще если есть денежка на салоны и мастеров красоты, то ходят, а дома сама себя не обслужит.
fenist-plus 19 апреля 2014
Ответ дляРыжая бестия
Ухоженность это не красота. Может быть очень некрасивая женщина, но ухоженная.
Согласна.Но Автора интересовало можно ли при 100 кг эстетично выглядеть? Заметны ли усилия барышни, если она посещает косметолога, имеет маникюр-педикюр и т.д., но при этом очень габаритная.
Левый Локоть 19 апреля 2014
я считаю,что ухоженность-это и фигура и рожа, и кожа
Крем для арбуза 19 апреля 2014
Ответ дляМамзелькин
А среди моих толстых знакомых девушек ухоженных нет. Считаю что толстое тело это ничто иное как лень, а если женщина ленива то и следить за собой и ухаживать ей будет лень. Может быть еще если есть денежка на салоны и мастеров красоты, то ходят, а дома сама себя не обслужит.
Неправильно считаете. Толстое тело - иногда следствие болезни или уверенности в себе, а не лени. и среди моих знакомых есть две очень ухоженные дамы с весом больше 100 кг.
Рыжая бестия 19 апреля 2014
Есть много моделей с большим весом ( одежда плюс плюс), супер красивые и ухоженные девушки.
fenist-plus 19 апреля 2014
Ответ дляКрем для арбуза
А Вы не считаете, что у каждого свои эталоны красоты? Да и что такое красота вообще? Ведь у каждого свои критерии оценки внешности...
Эволюция заточила мужское население планеты на стройных с приятными линиями женские тела.И таких мужиков процентов 90.Остальные 10% вполне возможно могут считать красивыми как крайне худых, так и излишне упитанных.Я думаю вы согласитесь, что стройной даме достаточно принять душ и нанести легкий макияж для того чтобы быть красавицей. А упитанной девушке еще надо утягивающее белье, одежда продуманного фасона, обувь с устойчивым каблуком, разные спецсредства от излишней потливости и потертостей.Покупка купальника и посещение пляжа или бассейна вообще испытание.Моя близкая подруга весит больше 100кг и все тяготы ее жизни мне хорошо известны.Какая тут ухоженность, когда у женщины ни здоровья ни нормальной личной жизни нет из-за этой полноты.
Ухахайкина 19 апреля 2014
Ответ дляРыжая бестия
Ухоженная это состояние ногтей, волос, кожи и т.д. Вес тут не причем.
+100000
а где смайлы?
тянитолкайка 19 апреля 2014
Если лишний вес как-то связан с гормональными нарушениями, то это отражается и на ногтях, и на коже и на волосах. В такой ситуации, как ни старайся, а все равно недостатки будут вылазить. Но! даже есть лишний вес, который никак нельзя побороть - махать на себя рукой нельзя.
Вредняжка 19 апреля 2014
Ответ дляfenist-plus
Эволюция заточила мужское население планеты на стройных с приятными линиями женские тела.И таких мужиков процентов 90.Остальные 10% вполне возможно могут считать красивыми как крайне худых, так и излишне упитанных.Я думаю вы согласитесь, что стройной даме достаточно принять душ и нанести легкий макияж для того чтобы быть красавицей. А упитанной девушке еще надо утягивающее белье, одежда продуманного фасона, обувь с устойчивым каблуком, разные спецсредства от излишней потливости и потертостей.Покупка купальника и посещение пляжа или бассейна вообще испытание.Моя близкая подруга весит больше 100кг и все тяготы ее жизни мне хорошо известны.Какая тут ухоженность, когда у женщины ни здоровья ни нормальной личной жизни нет из-за этой полноты.
слушайте - ну какая излишняя потливость и потертости?
это бред, не все полные люди этим страдают, очень часто от худощавых разит так, что хоть святых выноси:)
а что касаемо личной жизни - тут еще играет роль уверенность в себе - у меня кума очень сильно похудела, сбросила почти треть своего веса - это совершенно не прибавило ей уверенности, она до сих пор одна, не может себе никого найти :(
при этом в жизни часто вижу, что девочки не модели имеют отличную семью, рожают деток иной раз легче, чем худышки и в общем живут совершенно полноценной жизнью:)
Рыжая бестия 19 апреля 2014
Ответ дляfenist-plus
Эволюция заточила мужское население планеты на стройных с приятными линиями женские тела.И таких мужиков процентов 90.Остальные 10% вполне возможно могут считать красивыми как крайне худых, так и излишне упитанных.Я думаю вы согласитесь, что стройной даме достаточно принять душ и нанести легкий макияж для того чтобы быть красавицей. А упитанной девушке еще надо утягивающее белье, одежда продуманного фасона, обувь с устойчивым каблуком, разные спецсредства от излишней потливости и потертостей.Покупка купальника и посещение пляжа или бассейна вообще испытание.Моя близкая подруга весит больше 100кг и все тяготы ее жизни мне хорошо известны.Какая тут ухоженность, когда у женщины ни здоровья ни нормальной личной жизни нет из-за этой полноты.
50% американок ( от XL и выше), много супер ухоженных,никто не комплексует.И мужики у них очень даже неплохие.Это только наше совдеповское сознание так работает.
Ухахайкина 19 апреля 2014
о появились!
Крем для арбуза 19 апреля 2014
Ответ дляРыжая бестия
Есть много моделей с большим весом ( одежда плюс плюс), супер красивые и ухоженные девушки.
100% Ну вот как можно назвать, к примеру, Катю Жаркову или Тару Линн - неухоженными?
fenist-plus 19 апреля 2014
Ответ дляВредняжка
слушайте - ну какая излишняя потливость и потертости?
это бред, не все полные люди этим страдают, очень часто от худощавых разит так, что хоть святых выноси:)
а что касаемо личной жизни - тут еще играет роль уверенность в себе - у меня кума очень сильно похудела, сбросила почти треть своего веса - это совершенно не прибавило ей уверенности, она до сих пор одна, не может себе никого найти :(
при этом в жизни часто вижу, что девочки не модели имеют отличную семью, рожают деток иной раз легче, чем худышки и в общем живут совершенно полноценной жизнью:)
В жаркую погоду организм с лишним весом теряет жидкость в виде пота гораздо больше, чем с нормальным весом.Пахнет этот пот или воняет, это уже другой вопрос, но то, что его больше это точно.Потертости возникают у полных женщин между внутренних сторон бедер, а в последствии темнеют.
Крем для арбуза 19 апреля 2014
Ответ дляfenist-plus
Эволюция заточила мужское население планеты на стройных с приятными линиями женские тела.И таких мужиков процентов 90.Остальные 10% вполне возможно могут считать красивыми как крайне худых, так и излишне упитанных.Я думаю вы согласитесь, что стройной даме достаточно принять душ и нанести легкий макияж для того чтобы быть красавицей. А упитанной девушке еще надо утягивающее белье, одежда продуманного фасона, обувь с устойчивым каблуком, разные спецсредства от излишней потливости и потертостей.Покупка купальника и посещение пляжа или бассейна вообще испытание.Моя близкая подруга весит больше 100кг и все тяготы ее жизни мне хорошо известны.Какая тут ухоженность, когда у женщины ни здоровья ни нормальной личной жизни нет из-за этой полноты.
Вы живете в плену стереотипов)