19 апреля 2014

Две школы на одной территории - какую выбрать?Киев 176 и 188

В Днепровском районе на огромной территории есть 2 школы. Совсем рядышком.
Общественно-гуманитарная гимназия №176 и пециализированная школа №188 с углубленным изучением русского языка.
Вы знаете что-то об этих заведениях? Что выбрать?
Опля Картопля 19 апреля 2014
Советую сходить в каждую и расспросить мамочек, которые уже водят туда своих детей. Это будет лучше всего. Я тоже из Днепровского района, мы однозначно пойдем в 201 школу. просто потому, что она практически во дворе нашего дома