19 апреля 2014

Попала я на перепродажу СЕКОНД-ХЭНДА на Кидстаффе

Есть здесь такой пользователь, очень активный. Обновляется каждую неделю, раскупают все мгновенно! Вот и я себе пару вещичок прикупила, а оказался вонючий секонд!!! А все покупают и такие довольные!!!??? У нее есть 1 негативный отзыв от одного пользователя. А некоторые не один раз покупают! Что это такое? Это я отстала от жизни? Теперь это нормально? Оценку я ей не выставила. И в покупатели она меня не добавила.
Чупокабра 19 апреля 2014
а в обьявлении что указано
Схема сыра 19 апреля 2014
Так вы думали откуда у неё каждую неделю товар??
автор Карапулька 19 апреля 2014
Ответ дляЧупокабра
а в обьявлении что указано
Ниче. Про секонд ни слова
автор Карапулька 19 апреля 2014
Ответ дляСхема сыра
Так вы думали откуда у неё каждую неделю товар??
Один из отзывов в гостевой: дочка ее модничает, вещей куча. Может она сама их строчет, отзывы???
Надувная пыль 19 апреля 2014
осенью мне так досталась реймовская куртка . так я ей за 2 раза в стиралке еле отстирала от секендосовской вони. злая была. теперь более опытная...
Надувная пыль 19 апреля 2014
сразу спрашивают- секенд сток магазин и Т.Д.и в покупатели обязательно требую поставить...
Надувная пыль 19 апреля 2014
тут многие промышляют секендом и задорого...
Тоскующая 19 апреля 2014
Ой ой ой,какие все правильные,вонючее,в сэконде не одеваемся,аж противно читать
Не танцую- но пою 19 апреля 2014
если для вас это так было принципиально,то уточняйте у продавца
Улучшанский-Ухудшанский 19 апреля 2014
дайте ссылку на ее страничку )
kalfohka 19 апреля 2014
Я ничего не имею против секонда, но считаю, что продавец должен в объявлении сразу писать, секонд, сток и тд., это было бы правильно. Зачем тратить свое и чужое время на лишние вопросы?
автор Карапулька 19 апреля 2014
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
дайте ссылку на ее страничку )
Удалено администрацией...
автор Карапулька 19 апреля 2014
Ответ дляkalfohka
Я ничего не имею против секонда, но считаю, что продавец должен в объявлении сразу писать, секонд, сток и тд., это было бы правильно. Зачем тратить свое и чужое время на лишние вопросы?
все верно!
Сковородка 19 апреля 2014
а чего она вас в покупатели не добавила? за это можно рейтингом поплатиться. пусть добавляет, напишите правду.
в данный момент со стороны тема выглядит так: вы аноним, даете ссылку на некоего продавца, типа вы у нее сделали покупку, доказательств нет с вашей стороны, кроме ваших слов. вы не конкурент продавца? без обид, но сейчас тема выглядит так.
Мусик Пусик 19 апреля 2014
Автор, а вы фильтровать её темы? Сразу становится все понятно
автор Карапулька 19 апреля 2014
Ответ дляСковородка
а чего она вас в покупатели не добавила? за это можно рейтингом поплатиться. пусть добавляет, напишите правду.
в данный момент со стороны тема выглядит так: вы аноним, даете ссылку на некоего продавца, типа вы у нее сделали покупку, доказательств нет с вашей стороны, кроме ваших слов. вы не конкурент продавца? без обид, но сейчас тема выглядит так.
я за советом пришла
Снегурочко 19 апреля 2014
А какая Вам разница? Секэнд или б/у? Все равно вещь-то не новая.
Я в дамках 19 апреля 2014
Да, секонд) И не одна она такая. Я знаю минимум еще 7 активных пользователей в высоким рейтингом, которые РЕГУЛЯРНО обновляются секондом. Даже смотрю, что фотки стали лучше сейчас делать (фон, ракурс и тп). Бизнес
Ламборджини 19 апреля 2014
Да там же сразу видно ,что секонд... Столько вещей на разный возраст,да еще и обновления каждую неделю.
Все ясно и понятно!
Попипиповна 19 апреля 2014
Есть ещё одна https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-121949.htm... в покупатели добавляет только после получения посылки, перед этим спрашивает всё ли хорошо, нет ли замечаний? Про то, что это рваный и вонючий секонд ни слова. Сестра моя на эту напоролась, мне скинула её для ЧС, чего и вам советую.
Попипиповна 19 апреля 2014
Ответ дляТоскующая
Ой ой ой,какие все правильные,вонючее,в сэконде не одеваемся,аж противно читать
В секонд я и сама, если что могу сходить и скупиться за копейки, а не здесь втридорогоа приобретать, как после ’одного своего ребёнка’
Фамильная фондюшница 19 апреля 2014
Девочки, ну вы меня извините, цены на вещи демократические... Многие мамочки с К С, на такие же вещи ставят цены как на новье!!!!
И если вещь хорошего качества почему бы и нет?

Покупают кофточку за 25 грн. А потом жалуются....

Это менталитет у нас такой, холявы хочется)))))

Никому не в упрек
автор Карапулька 19 апреля 2014
Ответ дляПопипиповна
Есть ещё одна https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-121949.htm... в покупатели добавляет только после получения посылки, перед этим спрашивает всё ли хорошо, нет ли замечаний? Про то, что это рваный и вонючий секонд ни слова. Сестра моя на эту напоролась, мне скинула её для ЧС, чего и вам советую.
а почему там ни слова нет о секонде???
автор Карапулька 19 апреля 2014
Ответ дляФамильная фондюшница
Девочки, ну вы меня извините, цены на вещи демократические... Многие мамочки с К С, на такие же вещи ставят цены как на новье!!!!
И если вещь хорошего качества почему бы и нет?

Покупают кофточку за 25 грн. А потом жалуются....

Это менталитет у нас такой, холявы хочется)))))

Никому не в упрек
некоторые вещи, что она мне прислала не в отличном состоянии!!! а перештопанные!
Заставляличка 19 апреля 2014
у нее в тэгах (ключеве слова) прописано: секонд, читайте объявления внимательно
автор Карапулька 19 апреля 2014
Ответ дляПопипиповна
В секонд я и сама, если что могу сходить и скупиться за копейки, а не здесь втридорогоа приобретать, как после ’одного своего ребёнка’
ПОДДЕРЖУЮ!
Сковородка 19 апреля 2014
Ответ дляКарапулька
я за советом пришла
совет то советом, но вы дали ссылку на продавца, не пригласив ее в тему. и обкакиваете ее товар. откройтесь, тогда будет честно.
Аноним Завхоз 19 апреля 2014
Вы зря так, мамы со многих регионов Украины, не могут позволить покупать своим детям хорошие вещи даже на секонде. К ним приходит уже перебранное 100 раз. Не вижу ничего плохо в том, что продают секонд, другое дело если продавец не аккуратный. Ну так это Вы уже смотрите. А насчёт вещей на разные возраста,т.к. писала женщина далее, так у меня тоже на разные т.к. 3-е деток и племянница, и все разные так что я тоже секонд? Не судите, да не судимы будете.
Жидкость для снятия глаз 19 апреля 2014
Ответ дляСковородка
совет то советом, но вы дали ссылку на продавца, не пригласив ее в тему. и обкакиваете ее товар. откройтесь, тогда будет честно.
Согласна !

Автор:
1 откройтесь
2 пригласите в тему продавцв

Иначе это выглядит как атака на КОНКУРЕНТА с вашей стороны
ЛюбимаЯНЬ 19 апреля 2014
Ответ дляАноним Завхоз
Вы зря так, мамы со многих регионов Украины, не могут позволить покупать своим детям хорошие вещи даже на секонде. К ним приходит уже перебранное 100 раз. Не вижу ничего плохо в том, что продают секонд, другое дело если продавец не аккуратный. Ну так это Вы уже смотрите. А насчёт вещей на разные возраста,т.к. писала женщина далее, так у меня тоже на разные т.к. 3-е деток и племянница, и все разные так что я тоже секонд? Не судите, да не судимы будете.
Надеюсь, что вы предупреждаете, что каждая вещь после 3-х детей минимум....