19 апреля 2014

Девочки, подскажите по оплате рабочих часов, пожалуйста.

Если рабочее время с 9 до 18 и 1 час обеденного перерыва, сколько часов оплачивается? семь? Или если перерабатываешь с 9 до 21, то засчитывается в оплату 11 часов??? Спасибо!!!
Zuluska 19 апреля 2014
У Вас пятидневка? считается 8-ми часовой рабочий день. Обеденный перерыв не считается. То есть с 9 до 18 - это 9 часов. Без обеда - 8 часов - вот они и оплачиваются.
Zuluska 19 апреля 2014
Если есть переработка по графику - то часы переработки так же оплачиваются. Но работа в сверхурочное время имеет ограничения по законодательству, то есть Вы не можете работать так ежедневно - должен соблюдаться баланс рабочего времени в пределах графика...
автор МастерЮля 19 апреля 2014
=спасибо!