19 апреля 2014

Сдайте место куда вы, жители Киева -Левый берег, ездите на шашлыки, природа

желательно вот где то в р-не Троещины. Чтоб чисто, нешумно и людей а головах не было) Со своим мангалом и причендалами прочими.
НЕжадинам- спасибо! :)
мААААсквичка 19 апреля 2014
за Пуховку ездим
мААААсквичка 19 апреля 2014
вообще в ту сторону - иногда за зазимьем поворачиваем... когда настрой есть - едем подальше)
когда не хочется на машине - знаете где Перлына троещены? вот возле нее озеро - а за ним лес большой - но вот честно говорю - там народу всегда дофигища)))
мААААсквичка 19 апреля 2014
на прошлую пасху туда ходили -это был писец - на головах друг у друга были)
Ангелочек с рожками 19 апреля 2014
Дожди на праздники будут... Природа накрылась.(
Тенюшка 19 апреля 2014
Никольский лес и дальше.
Dasik_ 19 апреля 2014
Мы из дома выходим - сразу лес ( лесной массив)
Обнемашечка 19 апреля 2014
Мы всегда ездили в парк Дружбы народов (перед московским мостом)
ginora 19 апреля 2014
живем возле ленинградки-ездим в конец ДВРЗ. там шикарный лес и озеро.